+7 (351) 216-49-49
+7 (343) 346-39-12
г.Челябинск, ул. Витебская, 4, офис 105
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 12б, оф.215
e-mail: info@kadgeo.ru
схема проезда
ВСЕ ВИДЫ ИНЖЕНЕРНО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ ИЗЫСКАНИЙ,
ТОПОГРАФИЧЕСКАЯ И ЛАНДШАФТНАЯ СЪЕМКА
Сделаем съемку земельных участков, зданий и сооружений, подготовим предварительные материалы межевания,
вынесем границ земельного участка в натуру

В компании «Геокадастр» собраны профессионалы, кадастровые инженеры с огромным опытом работы. Это на порядок снижает вероятность отказа при постановке на кадастровый учет объектов недвижимости.

«Геокадастр» выполняет кадастровые работы максимально быстро и четко, в полном соответствии с законодательством Российской Федерации и с неизменным ориентиром на пожелания заказчика.

Выбирая «Геокадастр», Вы можете быть уверены, что документы на недвижимость будут оформлены правильно и в максимально короткий срок.

«Геокадастр» на сегодняшний день является одной из лидирующих по динамике развития компаний сегмента земельно-кадастровых отношений в Челябинске. Основное достояние «Геокадастр» — опыт сотрудников компании, полученный за годы кропотливого и упорного труда.

Компания выполняет широкий спектр услуг: межевание земельных участков, оформление земли в собственность, признание прав в суде, составление технического плана, изготовление карты (плана),  геодезические работы, инженерно-геодезические изыскания, топографическая съемка и проч.