Услуги агентства

Сибирское правовое агентство

Несправедливый судебный акт? Споры с муниципалитетом? Вопросы цифровых финансовых активов? Для нас это повседневность. Специалисты ЗАО "Сибирское правовое агентство" помогут в любой ситуации. Наш опыт и правовая база способны обеспечить высочайший уровень сервиса по любому вашему вопросу.
За долгие 25 лет практики, сотни дел, тысячи процессуальных документов, безоговорочных побед и досадных поражений мы пришли единственно верной схеме работы. Команда специалистов, взаимное доверие и профессионализм, это и есть основа нашего безупречного рабочего механизма, способного обеспечить высочайший уровень оказываемых услуг и гарантировать обоснованный прогноз благополучного исхода дела.
Подробно о компании
1998 год
основания
23 опытных
специалистов
5000+ выполненных
кейсов
100 млрд ₽
защищенных активов

Наши специалисты

Все специалисты
Мороз Георгий Святославович
Мороз Георгий Святославович
Юрист

Образование: - бакалавр права в университете Эксетера (Великобритания) - магистр права в Новосибирском государственном университете Работа: - работа в ЗАО «Сибирское правовое агентство» с 2017 года Стаж: - 6 лет

Калиниченко Елена Геннадьевна
Калиниченко Елена Геннадьевна
Юрист

Образование высшее. Налоговый консультант. Прошла обучение в Moscow Digital School по направлению "Юрист в M&A" (Mergers & Acquisitions). Стаж работы с 1997 г. В ЗАО "Сибирское правовое агентство" с 1999 г.

Все специалисты
/

Актуальные материалы

Все статьи и новости
50+ постояннных клиентов
 clients_1
 clients_2
 clients_3
 clients_4
 clients_5
 clients_7
 clients_8

Следите
за нами в соцсетях

Подписаться

Сибирское правовое агентство

В нашем так быстро меняющемся мире профессионализм и стабильность — одно из главных достоинств любой компании. Тем более юридической.

Сибирское Правовое Агентство создано в 1998 году — в год великого мирового и национального кризиса. Мы своими глазами читали о введении дефолта, видели, как меняются таблички в обменных пунктах с 6 руб/доллар до 30 руб/доллар за пару недель, привыкали писать 300 (400,500 и более) процентов годовых.

Все наши партнеры и клиенты — это люди, получившие ту же прививку, разделяющие те же принципы. Люди, которые привыкли полагаться прежде всего на профессионалов.