+7 (3822) 53-53-82, 53-53-83

Проектирование

инженерных сооружений

Инженерные изыскания

геологические, геодезические, экологические, историко-культурные

Маркшейдерские работы

Землеустройство

Услуги в области защиты государственной тайны

Компания

Фирма НПО «ГеоСибПроект» рада приветствовать Вас на нашем сайте! Наша фирма ориентирована в первую очередь на выполнение геодезических, геологических, экологических изысканий и маркшейдерских и проектных работ для объектов нефтегазового комплекса и других видов строительства, линейных трасс, карьеров. Высокий профессионализм сотрудников и ответственный подход к качеству работ позволили нам в кратчайшие сроки добиться признания заказчиков.

В нашей фирме имеется грунтоведческая лаборатория, режимный отдел с лицензией и возможностью обслуживания. Мы располагаем всем необходимым современным геодезическим, геологическим оборудованием, приборами и механизмами. Работы выполняются в сжатые сроки, без ущерба качеству выполняемых задач.

Как известно, от грамотного проведения комплекса изыскательских работ зависит эффективность проектирования и воплощения в жизнь производственных объектов нефти и газа и их финансовая затратность. Вот почему опытные профессионалы в этой сфере так востребованы.

Компания «ГеоСибПроект» выполняет весь комплекс работ от изысканий, оформления акта выбора земельного участка и до сдачи объекта в эксплуатацию. Что ж, никуда не денешься - веяние времени: заказчики любят сотрудничать с теми, кто может предложить сразу весь спектр услуг по разрешительной документации.

Услуги

Наши клиенты

На сегодняшний день «ГеоСибПроект» успешно сотрудничает по части выполнения изыскательских, маркшейдерских и топографических работ с такими компаниями, как ОАО «ТомскНИПИнефть», ОАО «Томскнефть» ВНК,  группа компаний Imperial Energy, ООО «Газпромнефть-Восток», ОАО «Томскгазпром», ООО «Томская нефть», ООО «СН-Газдобыча», ООО «ЖИАНТ», ООО «Томскгеонефтегаз», ООО «Стимул-Т», ООО НИИТЭК «ТПУ-Бурение», «Сибжелдорпроект» - филиал ОАО «Росжелдорпроект», ООО «Средневасюганское», управляющая компания «МАЛКА», ООО «Томскбурнефтегаз», ООО «СВЕПКО», ЗАО  «Нефтепромбурсервис» и многими другими.

Нами проводилось топографо-геодезическое обеспечение сейсморазведочных работ и последующий контроль на территории Томской области и Красноярского края. Проводился  супервайзерский контроль гироскопических наблюдений и других маркшейдерских работ на нефтегазовых месторождениях Западно-Сибирского региона.

Таким образом, можно сказать, что фирма, несмотря на свою молодость, уже успела завоевать солидную репутацию далеко за пределами Томской области и шагнула в регион.

Нас рекомендуют ОАО «Томскнефть» ВНК, ООО «Норд Империал», ООО «Газпромнефть-Восток»,  ООО «Томскгеонефтегаз»:

География работ

Красноярский край
Ямало-Ненецкий
автономный округ
Ханты-Мансийский
автономный округ — Югра
Томская область
Новосибирская область
Кемеровская область
Алтайский край
Республика Хакасия
Приморский край