image_1717

Предоставляем скидки

image_1717

>10 500 объектов зарегистрировали за 18 лет

image_1717

Кадастровые инженеры с опытом работы более 15 лет

image_1717

Оперативная корректировка после приостановок

О компании

ООО Центр геодезических работ и технологий «ГЕО»
В декабре 2021 года исполнилось 18 лет с момента образования Общества с ограниченной ответственностью Центр геодезических работ и технологий «ГЕО».
Сфера деятельности предприятия охватывает геодезические, землеустроительные, кадастровые работы, экспертную деятельность. Результатом выполнения работ является составление документации, которая впоследствии используется для решения целого ряда задач в самых различных отраслях, в частности, при строительстве, проектировании, землеустройстве.

18

Лет опыта

10 000

Довольных клиентов

10 500

Выполненных работ

image_1723

Звоните прямо сейчас

Реальные цены

Опыт работы 18 лет

Фиксированные сроки

Высокоточное оборудование

Оперативность

Ваше имя

Ваш телефон

Получить консультация

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных

— Поля, обязательные для заполнения

Наши заказчики

Инвестиционная группа "АБСОЛЮТ"

Кадастровые работы по уточнению, разделу, перераспределению, объединению земельных участков; по постановке на учет объектов недвижимости, инженерных сетей.

image_1757
СНТ «Вокалист ГАБТ»

Кадастровые работы по постановке на кадастровый учет индивидуальных участков и земель общего пользования садоводческого некоммерческого товарищества Истринский р-н Московской области

image_1757
Группа компаний "Экодолье"

Кадастровые работы по подготовке межевых планов по разделу, объединению и перераспределению земельных участков, постановка на учет объектов недвижимости в Мытищинском районе Московской Области.

image_1757
АО «Олимпийский комплекс «Лужники»

Кадастровые работы по подготовке технических планов на объекты недвижимости комплекса.

image_1757
СНТ «Лесной дом»

Кадастровые работы по постановке на кадастровый учет индивидуальных участков и земель общего пользования садоводческого некоммерческого товарищества Раменский р-н Московской области

image_1757
ООО «Лэндлоджик»

Кадастровые работы по подготовке межевых планов по разделу земельных участков для формирования коттеджных поселков, Домодедовский район Московской области, кадастровые работы по подготовке технических планов на объекты недвижимости, объекты незавершенные строительством.

Кадастровые работы по подготовке межевых планов по объединению и перераспределению земельных участков, постановка на учет инженерных сетей и объектов благоустройства в Домодедовском районе Московской Области 

image_1757
image_1757

Кадастровая компания

В декабре 2021 года исполнилось 18 лет с момента образования Общества с ограниченной ответственностью Центр геодезических работ и технологий «ГЕО». ООО ЦГРТ «ГЕО» обладает штатом квалифицированных специалистов, имеющих высшее базовое профильное образование, с большим опытом и стажем работы, имеющих ученые степени, специализирующихся в таких областях, как геодезия, землеустроительные, кадастровые работы, юриспруденция.

 

Помощь профессионалов

Обращаясь в нашу организацию, вы получите помощь действительно профессионалов. Проанализировав ваши правоустанавливающие/правоудостоверяющие документы, специалисты организации проведут исчерпывающие консультации и предложат лучшее решение по вопросам оформления вашей недвижимости. За 18 лет работы при постоянно меняющемся земельном законодательстве, нами накоплен опыт оформления земли и объектов капитального строительства. Мы не бросили ни одного нашего Заказчика после получения первого решения о приостановлении кадастрового учета и регистрации. Между прочим, так делают многие фирмы. Свою работу мы доводим до конца. Оказываем помощь Заказчику на всех этапах работ. Для того, чтобы освободить Заказчика от визитов в Росреестр, предлагаем выпуск Электронно-цифровой подписи Заявителя, при помощи которой можно заверить пакет с техническим или межевым планом, актом обследования и отправить/получить в Росреестр по электронным каналам связи.

 

Подготовка документов для кадастрового учёта и регистрации права

Понятия «кадастровый инженер», «кадастровая деятельность» недавно появились  и ассоциируются с понятием «недвижимость». Ведь именно для регистрации юридических прав и налогообложения недвижимости и создается целая система данных обо всех объектах недвижимости - Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН). Данные в ЕГРН вносятся при помощи составляемых кадастровыми инженерами документов: межевого, технического плана, акта обследования. Кадастровый инженер с одной стороны, имеет большой объем прав и полномочий, а с другой стороны несет ответственность за выполненные кадастровые работы. Кадастровую деятельность вправе осуществлять исключительно лицо, сдавшее соответствующий квалификационный экзамен и имеющее действующий квалификационный аттестат кадастрового инженера, являющееся членом Саморегулируемой организации по кадастровой деятельности. Сведения о кадастровых инженерах вносятся в государственный реестр кадастровых инженеров на официальном сайте Росреестра в сети Интернет (rosreestr.ru), сведения о кадастровом инженере являются общедоступными и предоставляются по запросам любых заинтересованных лиц.