ООО"Сибирь-Тэкс"  
спокойствие и увереность за  свою землю 
(3522) 45-52-12
Пятница, 29.03.2024, 03:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Почему вы решили оформить свой земельный участок?
Всего ответов: 70

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

О компании

Наша организация с 2002 года занимается геодезическими землеустроительными работами (кадастровые работы, межевание, топографическая съемка), оформлением земельных участков.
В составе предприятия работает не менее двух аттестованных кадастровых инженеров (квалификационные аттестаты 45-12-10 и 45-10-12), 
В штате ООО "Сибирь-Тэкс" работают квалифицированные специалисты с высшим и средне-техническим профильным образованием в области земельного кадастра. Мы располагаем необходимой материально-технической базой, что позволяет нам выполнить землеустроительные работы на должном уровне в фиксированные сроки.
 
ООО "Сибирь-Тэкс" выполняет следующие работы:
- Оформление недвижимости/земли;
- Межевание земельных участков. Выполнение межевания и подготовка документов для оформления и приватизации земельных участков, постановка на государственный кадастровый учет, получение сведений ГЗК и кадастрового паспорта;
- Подготовка технических планов домов, зданий, сооружений для постановки на государственный кадастровый учет объектов недвижимости;
- Вынос в натуру и восстановление границ земельных участков на местности.
  Вынос и обозначение межевыми знаками границ земельных участков на местности, сдача межевых знаков по акту;
- Землеустроительная экспертиза, подготовка экспертных заключений при решении земельных споров в суде , при необходимости представительство в суде;
- Бесплатные консультации для заказчиков по земельным спорам, вопросам оформления земельных участков и т.д.
 
 
Основные землеустроительные работы
Восстановление, установление и закрепление на местности границ земельных участков, а также определение фактической их площади и месторасположения – основные цели землеустроительных работ. Без четкого пакета документов, полученного в результате проведения землеустройства невозможно осуществление регистрации или перерегистрации землевладений, а также определения реального местоположения границ земельного участка на местности.
 
Межевание земельного участка — это определение фактических границы, площади, конфигурации, местоположения земельного участка с помощью специального геодезического оборудования. Межевание проводится для оформления документов на землю, для разрешения земельных споров, для уточнения границ и площади существующих земельных участков, для выделения земельных участков для строительства.
 
Вынос точек в натуру — это определение точного местоположения земельного участка на местности по координатам с помощью специального геодезического оборудования.
 
Межевание участков, технические планы на здания – все эти работы должны быть выполнены на достойном уровне, чтобы избежать возникновения проблем с документацией при проведении любых сделок с недвижимостью.
 
  
Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024