Инженерные изыскания для строительства

Инженерные изыскания для строительства и промышленности.

Компания «Геоиндекс-консалт» осуществляет деятельность на рынке строительных услуг, производя инженерные изыскания для строительства с 2010 года. В сферу деятельности организации входит предоставление различных услуг в области инженерно-геологических изысканий, инженерно-экологических, инженерно-геодезических, инженерно-геофизических изысканиях, а также услуги по оценке энергоэффективности и составлению энергетических паспортов на любой стадии проектирования. Основными регионами, где мы работаем, являются Москва и Московская область, но не редко мы выезжаем в соседние регионы, особенно когда предстоит уточнить геологию участка.

В настоящее время проектирование и стороительство совершенно не мыслимы без предварительного проведения инженерных изысканий, так как сооружения становятся всё более технически сложными, а условия их возведения порой бывают даже экстремальными. Одновременно безопасность строительства и эксплуатации зданий так же предъявляет повышенные требования к проекту, что совершенно не возможно без полного комплекса изыскательских работ. То же самое относится и к контролю за состоянием уже построенных объектов жилищного и промышленного секторов.

Почему надо обратиться к нам? По тому, что мы не только знаем как проводить инженерны изыскания, но и ещё обладаем рядом достоинств

  1. У нас большой положительный опыт проведения инженерно геологических изысканий.
  2. Мы давно занимаемся георадарным обследованием, у нас имеется собственный георадар.
  3. Тепловизионное обследование, как и прочие не разрушающие технологии, давно и прочно присутствуют в нашем арсенале. У нас свой тепловизор.
  4. У нас работают высококлассные специалисты с дипломами государственных ВУЗов и практикой в ведущих профильных предприятиях.
  5. Мы контактны и договороспособны, всегда готовы к разумному компромиссу по ценовой политике изысканий.

Компания «Геоиндекс-консалт» осуществляет деятельность и имеет опыт работы на всей территории Российской Федерации, а также в странах ближнего зарубежья. В штате организации работают только квалифицированные инженеры и рабочие, имеющее постоянную практику и знающие своё дело. Компания имеет офис в Москве, собственное буровое  оборудование для инженерно геологических изысканий и сотрудничает с лучшими грунтовыми лабораториями на территории РФ, что позволяет оперативно создавать отчёты о проведении изыскательских работ в непосредственной близости от места проведения изысканий. Среди наших клиентов множество проектных и строительных организаций а также частных лиц, которым необходима информация по геологии участка..


Компания предоставляет комплексные и отдельные решения для следующих видов работ:


Адрес: г. Москва, ул. Панферова, д.8, корп. 2

Контактные телефоны: 8 (495)766-82-48; 8(977)942-24-51

Контактный E-Mail: geoindexconsult@gmail.com

 


Стоимость инженерных изысканий определяется соответствующими нормативными документами с поправкой на условия и объём проводимых работ. Заключить договор на инженерно-геологические изыскания и прочие виды работ можно созвонившись с нами по указанным телефонам или отправив сообщение на e-mail