Геодезические работы в Санкт-Петербурге.

Компания «Геодезические работы»

Компания «Геодезические работы»  представляет собой сплоченный коллектив специалистов, деятельность которого охватывает весь спектр работ в сфере геодезических, геологических, геодезических и экологических изысканий в строительстве, начиная с подготовительного периода и заканчивая сдачей готовых объектов. Мы работаем для Вас! Ведём свою деятельность на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской обл., и для нас не существует неразрешимых задач.

Мы оказываем следующий перечень геодезических услуг

Межевание земель представляет собой комплекс инженерно-геодезических работ по установлению, восстановлению и закреплению на местности границ землепользований, определению местоположения границ и площади участка, а также юридическому оформлению полученных материалов.

Топографический план участка обязательно запросит любой добросовестный проектировщик: как строитель, так и дизайнер. Ведь топограф-геодезист создаёт не просто бумагу, а настоящую модель местности. Только по этой модели и можно грамотно просчитать, где и как лучше всего разместить постройки, чтобы эффективно использовать имеющийся рельеф, и сколько грунта понадобится выбрать под котлован, а также создать проект ландшафта.

Геодезическая разбивочная основа служит для строительства объекта. Она создается заказчиком в виде сети закрепленных знаками геодезических пунктов, позволяющих с необходимой точностью определить плановое и высотное положение на местности зданий, сооружений и их комплексов с привязкой к пунктам государственной геодезической сети.

Комплекс работ по измерению деформаций включает в себя измерения геодезическими методами вертикальных и горизонтальных перемещений, наклонов и прогибов элементов сооружений.

Данный вид работ необходим для контроля над выполнением строительных работ с учетом проектной документации. Заказав эту услугу, вы будете иметь представление о том, какие отклонения от проекта были допущены во время строительства.

Для подсчета объема котлована компания «Геодезические работы» произведёт геодезические съёмки, а далее в программных продуктах Civil 3D и Credo ОБЪЁМЫ рассчитаем точный объём грунта и составим картограмму земляных масс и исполнительную схему котлована.

Мы выполним геодезическую фасадную съемку любой сложности, высоты. Этот процесс должен предшествовать созданию чертежей вентилируемого фасада, который заключается в измерении высот, расстояний, углов и других элементов фасада с помощью разных инструментов. Результат фасадной съемки – комплекс чертежей наружных стен объекта, на основании которых разрабатывают все рабочие чертежи навесного вентилируемого фасада. Такой набор чертежей позволяет создать проект фасада с идеальной точностью.

Это особый вид чертежной документации, в котором зафиксированы результаты обмерных работ, определяющих реальные геометрические размеры внутренних, фасадных и несущих конструкций помещения или здания. Обмерочный чертеж квартиры является обязательным условием для разработки дизайна квартиры, и любой профессиональный дизайнер начинает свою работу именно с составления данной чертежной документации.

Топографическая съёмка крупных масштабов является наиболее востребованным видом геодезических работ. Потребности в ней могут возникнуть при изысканиях, обновлении топокарт, составлении генпланов, составления рабочих чертежей, для решения вертикальной планировки и при проектировании ландшафтного дизайна. На основе топографической съёмки возможно построить цифровую модель местности.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ

  • Команда профессиональных сотрудников.
  • Нам важен каждый клиент, начиная от частного лица и заканчивая крупной компанией.
  • Современное геодезическое программное обеспечение и оборудование.
  • Адекватные цены на услуги.
  • Мы всегда готовы предложить особые условия и скидки постоянным клиентам.
  • Мы одинаково внимательны ко всем проектам, независимо от их размера.
  • Готовы к решению нестандартных задач.
  • Оперативность – принцип нашей работы.
  • Главная цель нашей компании – ваш результат.

Компания «Геодезические работы» гарантирует высокое качество и максимальную точность инженерно-геодезических работ.

 Подать заявку на выполнение геодезических работ вы можете позвонив нам или написав письмо.

Наша компания ждет ваших заявок по эл. адресу: info@geodezia.spb.ru

 

Наши клиенты

 

 

обратный звонок