Гидробалт - О Компании
Гидробалт
ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА ENG
НАПИСАТЬ
О Компании
Виды деятельности
Технические средства
Выполненные работы
Статьи о нас
Документы
Контакты

Россия. 198095 Санкт-Петербург,
ул.Калинина, д.13
тел. +7(812) 786-24-83,
тел./факс +7(812) 786-29-33
info@hydrobalt.pro

О Компании

История производственной деятельности ООО «ГИДРОБАЛТ»

 Общество с ограниченной ответственностью «ГИДРОБАЛТ» организовано в 2001 году и зарегистрировано решением Регистрационной палаты Санкт-Петербурга № 241401 от 27 марта 2001 года.

ООО «ГИДРОБАЛТ» создано с целью осуществления инженерных изысканий для строительства гидротехнических сооружений, землеустроительных работ, производства геодезических, картографических и гидрографических работ в океанах и морях в целях обеспечения безопасности общего мореплавания. 

ООО «ГИДРОБАЛТ» уже более 20 лет выполняет гидрографические, картографические и геодезические работы. Для повышения качества работ используются исходные геодезические и картографические  материалы в качестве основы.

Сотрудники ООО «ГИДРОБАЛТ» обладают высокой квалификацией в области гидрографии и геодезии и имеют большой опыт  в выполнении различных видов работ для обеспечения дноуглубительных работ, подсчета объемов изъятого и намытого грунта, а также создания морских навигационных карт.
Инженерами компании являются, выпускники Арктического факультета ГМА им. адм. С.О.Макарова. Использование современного высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения позволяет выполнять работы в соответствии со всеми российскими и международными стандартами Руководящий состав имеет большой опыт, как в производстве, так и в организации гидрографических и топогеодезических работ, накопленный за годы службы на офицерских должностях в подразделениях ГС ВМФ.

 ООО «ГИДРОБАЛТ» активно сотрудничает с Администрациями морских портов, ФГУП «Росморпорт», ФГУП «Адмиралтейские верфи», ЗАО «Портофлот», ГБУ «Волго-Балт», ООО «Феникс» ММПК «Бронка, ОАО «Морской торговый порт Усть-Луга» и многими другими организациями. Оперативное обеспечение гидрографической информацией на современном уровне позволяет сократить затраты на дноуглубление.


С уважением,  коллектив  ООО "Гидробалт"






     Новости

     Галерея
     Партнеры

ПнВтСрЧтПтСбВс