Публикации
статьи по геодезии, картографии, фотограмметрии, ГИС и ДЗЗ

ООО "Геоинформика"

Официальный реселлер Safe Software в России и странах СНГ.

Опубликованные статьи автора

Геоинформика приглашает принять участие в ознакомительных мероприятиях, посвященных программным продуктам для обработки данных FME

автор: ООО "Геоинформика"

Производитель программного обеспечения FME (FME Desktop, FME Server, FME Cloud) компания Safe Software и официальный ресселер Safe Software в России и странах СНГ компания Геоинформика организуют ряд мероприятий, посвященных ознакомлению с возможностями и изучению этих продуктов. В Санкт-Петербурге в августе 2014 г. пройдут семинар по продуктам и учебный курс.

Семинар по продуктам FME (Safe Software)

автор: ООО "Геоинформика"

23 октября компании Safe Software и Геоинформика проведут семинар, посвященный программному обеспечению для работы с пространственными данными FME Desktop и FME Server.

Компания SPACEYES выпустила новую версию пакета для создания трехмерных моделей SpacEyes3D Builder 5.0

автор: ООО "Геоинформика"

Вышла новая версия пакета для создания реалистичных трехмерных моделей для архитектуры, градостроительства и картографии - SpacEyes3D Builder 5.0, который позволяет собирать еще более реалистичные 3D модели из имеющихся данных, используя новые возможности рендеринга, форматов 3D ГИС, увеличенную производительность на больших объемах данных, выполнять более точный анализ данных.

1