Публикации
статьи по геодезии, картографии, фотограмметрии, ГИС и ДЗЗ

Пресс-служба ВЦ "ВолгоградЭКСПО"

-

Опубликованные статьи автора

34-я Всероссийская специализированная выставка СтройЭКСПО состоится 20-23 марта 2013 года

автор: Пресс-служба ВЦ "ВолгоградЭКСПО"

В марте 2013 года в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР состоится Всероссийская специализированная выставка СтройЭКСПО. По сложившейся традиции, мероприятие объединит на одной площадке ведущие строительные компании и специалистов строительной отрасли.

29 Всероссийская специализированная выставка "СтройЭКСПО.ЖКХ", 5-7 октября 2010

автор: Пресс-служба ВЦ "ВолгоградЭКСПО"

С 5 по 7 октября в Волгограде во Дворце спорта состоится 29 Всероссийская специализированная выставка "СтройЭКСПО.ЖКХ", организатором этих мероприятий традиционно выступает Выставочный центр "ВолгоградЭКСПО".

3 Всероссийская специализированная выставка "Строительная техника. СпецАвтоТранспорт"

автор: Пресс-служба ВЦ "ВолгоградЭКСПО"

С 27 по 29 апреля в Волгограде пройдет 3 Всероссийская специализированная выставка "Строительная Техника. СпецАвтоТранспорт", организованная Выставочным центром "ВолгоградЭКСПО".

28 Всероссийская специализированная выставка "СтройЭКСПО"

автор: Пресс-служба ВЦ "ВолгоградЭКСПО"

3 выставочных павильона или 6000 квадратных метров - именно так будет представлена весенняя экспозиция для строителей Волгограда и Волгоградской области с 16 по 18 марта.

Строительная техника 2009 - 2-я Всероссийская специализированная выставка

автор: Пресс-служба ВЦ "ВолгоградЭКСПО"

Выставочный центр "ВолгоградЭКСПО" приглашает принять участие во 2-ой Всероссийской специализированной выставке Строительная техника 2009, которая пройдет в Волгограде с 28 по 30 апреля 2009. Участвуя в выставке, Вы выбираете самый эффективный способ: максимально выгодно представить свою продукцию потенциальным покупателям; расширить клиентскую базу; провести переговоры и заключить договора; значительно увеличить объем продаж; оценить слабые и сильные стороны своих конкурентов.

СтройЭКСПО - 27-я Всероссийская специализированная выставка

автор: Пресс-служба ВЦ "ВолгоградЭКСПО"

Выставочный центр "ВолгоградЭКСПО" приглашает принять участие в 27-ой Всероссийской специализированной выставке СтройЭкспо, которая пройдет в Волгограде с 6 по 8 октября 2009. Основные направления экспозиции: строительные и отделочные материалы, вентиляция, кондиционирование и отопление, строительная и дорожная техника, системы и оборудование газоснабжения.

СтройЭКСПО - 26-я Всероссийская специализированная выставка

автор: Пресс-служба ВЦ "ВолгоградЭКСПО"

Выставочный центр "ВолгоградЭКСПО" приглашает принять участие в 26-ой Всероссийской специализированной выставке СтройЭкспо, которая пройдет в Волгограде с 10 по 12 марта 2009. Основные направления экспозиции: строительные и отделочные материалы, вентиляция, кондиционирование и отопление, строительная и дорожная техника, машины и механизмы.

Всероссийская специализированная выставка "Строительная Техника-2008" 12-14 мая 2008

автор: Пресс-служба ВЦ "ВолгоградЭКСПО"

С 12 по 14 мая во Дворце спорта профсоюзов пройдет Всероссийская специализированная выставка "Строительная Техника-2008", организуемая Выставочным центром "ВолгоградЭКСПО".

Волгоградский Строительный Форум - 24-я Всероссийская выставка

автор: Пресс-служба ВЦ "ВолгоградЭКСПО"

С 18 по 20 марта в Волгограде прошла крупнейшая в Южном Федеральном округе строительная выставка.

1