Публикации
статьи по геодезии, картографии, фотограмметрии, ГИС и ДЗЗ

Пресс-служба компании "Геокосмос"

marketing@geokosmos.ru

-

Опубликованные статьи автора

Пресс-релиз: Уникальные аэросъемочные работы компании "Геокосмос" в Нижегородской области

автор: Пресс-служба компании "Геокосмос"

15 марта 2007 года компания "Геокосмос" завершила один из самых интересных проектов в своей истории. По заказу Администрации Кстовского муниципального района Нижегородской области были проведены работы по воздушному лазерному сканированию и цифровой аэрофотосъемке г. Кстов и его окрестностей на площади 58 кв.км.

Пресс-релиз: Подведение итогов ГЕОФОРМ+2007

автор: Пресс-служба компании "Геокосмос"

16 марта закончил свою работу 4-й Международный промышленный форум GEOFORM+2007. Компания "Геокосмос", имея давнюю традицию популяризации инновационных геодезических технологий, на этот раз выступила спонсором не только научно-практической конференции "Геопространственные технологии и сферы их применения", проходившей в рамках форума, но и "Стенда науки", представляющего экспозиции ведущих российских профильных ВУЗов.

Пресс-релиз: Компания "Геокосмос" успешно завершила крупный проект в нефтегазовой отрасли

автор: Пресс-служба компании "Геокосмос"

В конце 2006 г. компания "Геокосмос" завершила очередной крупный проект для нефтегазовой отрасли. На этот раз заказчиком выступало ООО "Надымгазпром", третье по объему добычи углеводородного сырья предприятие в системе "Газпрома".

Пресс-релиз: Очередной зарубежный проект компании "Геокосмос" - аэросъемка для проектирования ЛЭП в Бретани, Франция

автор: Пресс-служба компании "Геокосмос"

По заказу Французской Национальной сетевой компании компания "Геокосмос" произвела аэросъемку территории, выделенной под строительство новой линии ЛЭП близ города Сен-Мало, Бретань, Франция.

Пресс-релиз: Проект компании "Геокосмос" в Эльзасе, Франция - применение технологий трехмерного моделирования для решения задач гидрологии и экологии

автор: Пресс-служба компании "Геокосмос"

Компания "Геокосмос" успешно завершила очередной проект во Франции. На этот раз работы по воздушному лазерному сканированию и цифровой аэросъемке выполнялись по заказу Регионального Совета департамента Верхний Рейн (Le Conseil General du Haut-Rhin).

Пресс-релиз: Компания "Геокосмос" на страже экологического благополучия Европы

автор: Пресс-служба компании "Геокосмос"

В октябре 2006 года компания "Геокосмос" завершила свой очередной проект в Западной Европе. Заказчиком работ выступало региональное управление по вопросам окружающей среды (DIREN) Министерства по вопросам окружающей среды и обустройства территории Франции.

1 2 3 4 5