Публикации
статьи по геодезии, картографии, фотограмметрии, ГИС и ДЗЗ

Пресс-служба Выставочного холдинга MVK

blg@mvk.ru

-

Опубликованные статьи автора

VII Международный промышленный форум GeoForm+2010

автор: Пресс-служба Выставочного холдинга MVK

7-й Международный специализированный форум новейших технологий в области геодезии, картографии, геоинформационных систем, интеллектуальных транспортных систем и спутниковой навигации, инженерной геологии и геофизики, строительства тоннелей и подземных коммуникаций.

Итоги 6-го Международного промышленного форума GeoForm+ 2009

автор: Пресс-служба Выставочного холдинга MVK

Экономический кризис заставил всех участников рынка найти новый подход к продажам и обслуживанию клиентов. Наши выставки также стали демонстрацией того, что в любых условиях компании стремятся максимально эффективно использовать ресурсы, как технологические, так и человеческие, и предложить потенциальному потребителю новейшие продукты и решения.

6-й Международный промышленный форум GeoForm+2009: главный праздник весны!

автор: Пресс-служба Выставочного холдинга MVK

Традиционно в канун Дня работников геодезии и картографии, с 10 по 13 марта 2009 года, в МВЦ Крокус Экспо состоится 6-й Международный промышленный форум GeoForm+2009.

6-й Международный промышленный форум "GEOFORM+ 2009"

автор: Пресс-служба Выставочного холдинга MVK

5-я Международная научно-практическая конференция "Геопространственные технологии и сферы их применения" пройдет в рамках 6-го Международного промышленного форума GEOFORM+ 2009 (Москва, 10-13 марта 2009 г., МВЦ Крокус Экспо).

GeoForm+2009: утверждена программа научно-практической конференции

автор: Пресс-служба Выставочного холдинга MVK

11-12 марта 2009 г. в Москве, в МВЦ Крокус Экспо, в рамках 6-го Международного промышленного форума GEOFORM+ 2009, при поддержке Федерального агентства геодезии и картографии и Ассоциации "Инженерные изыскания в строительстве" состоится 5-я Международная научно-практическая конференция "Геопространственные технологии и сферы их применения".

Международный промышленный форум GeoForm+2009 - место встречи геодезистов, картографов, геологов и строителей

автор: Пресс-служба Выставочного холдинга MVK

6-й Международный специализированный форум новейших технологий в области геодезии, картографии, геоинформационных систем, интеллектуальных транспортных систем и спутниковой навигации, инженерной геологии и геофизики, строительства тоннелей и подземных коммуникаций.

1 2 3 4 5