Публикации
статьи по геодезии, картографии, фотограмметрии, ГИС и ДЗЗ

Ассоциация "Инженерные Изыскания в Строительстве"

mail@oaiis.ru

Своей целью Ассоциация видит - выработку единой технической политики производства инженерных изысканий в строительной отрасли, координацию деятельности членов Ассоциации, представление их законных интересов перед органами государственной власти и органами местного самоуправления, содействие членам Ассоциации в расширении и развитии их предпринимательской деятельности.

Опубликованные статьи автора

5-я Общероссийская конференция изыскательских организаций

автор: Ассоциация "Инженерные Изыскания в Строительстве"

V Общероссийская конференция "Перспективы развития инженерных изысканий в строительстве в Российской Федерации" пройдет 17-18 декабря 2009 года в Москве. Организаторы конференции: Производственный и научно-исследовательский институт по инженерным изысканиям в строительстве (ОАО "ПНИИИС") и СРО "Ассоциация Инженерные изыскания в строительстве" (НП СРО "АИИС").

"АИИС" получила статус саморегулируемой организации

автор: Ассоциация "Инженерные Изыскания в Строительстве"

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору 28 апреля 2009 года приняла решение о внесении сведений о Некоммерческом партнерстве содействия развитию инженерно-изыскательской отрасли "Ассоциация Инженерные изыскания в строительстве" (АИИС) в реестр саморегулируемых организаций.

1