Публикации
статьи по геодезии, картографии, фотограмметрии, ГИС и ДЗЗ

Компания "Совзонд"

info@sovzond.ru

-

Опубликованные статьи автора

Итоги VI Международной конференции Космическая съемка - на пике высоких технологий

автор: Компания "Совзонд"

C 25 по 27 апреля 2012 г. в Подмосковье прошла VI Международная конференция Космическая съемка - на пике высоких технологий, организованная компанией Совзонд.

Вышла новая версия ENVI 5.0

автор: Компания "Совзонд"

Компания Exelis VIS выпустила новую версию 5.0 программного комплекса ENVI.

Вышел в свет второй номер журнала ГЕОМАТИКА за 2012 г., посвященный облачным вычислениям

автор: Компания "Совзонд"

Вышел в свет 2-й номер журнала ГЕОМАТИКА за 2012 г. (15-й номер с начала издания журнала). Основная тема выпуска - Облачные вычисления и ГИС.

Итоги международного конкурса в поддержку идей по использованию радиолокационных данных ДЗЗ

автор: Компания "Совзонд"

Компания Совзонд объявляет о подведении итогов Международного Конкурса в поддержку идей по использованию радиолокационных данных ДЗЗ

В НЦУКС МЧС России установлен программно-аппаратный комплекс TTS

автор: Компания "Совзонд"

Компания Совзонд - системный интегратор в области информационных технологий - осуществила поставку программно-аппаратного комплекса визуализации пространственной информации TTS в Национальный центр управления в кризисных ситуациях (НЦУКС) МЧС России.

Пленарное заседание: Ведомственные ГИС с использованием данных ДЗЗ, пройдет в рамках VI Международной конференции Космическая съемка - на пике высоких технологий

автор: Компания "Совзонд"

Пленарное заседание на тему: Ведомственные ГИС с использованием данных ДЗЗ, состоится 25 апреля 2012 г. в рамках VI Международной конференции Космическая съемка - на пике высоких технологий.

DigitalGlobe объявила о характеристиках перспективного спутника WorldView-3

автор: Компания "Совзонд"

Компания DigitalGlobe представила информацию об уникальных возможностях спутника WorldView-3, запуск которого запланирован на середину 2014 г.

Мастер-класс: Версия ENVI 5.0 - новые подходы к существующим технологиям обработки данных ДЗЗ

автор: Компания "Совзонд"

26 апреля 2012 г. в рамках VI Международной конференции Космическая съемка - на пике высоких технологий, пройдет мастер-класс по работе в программном комплексе ENVI.

Круглый стол на тему: Система управления регионом с применением космических технологий, состоится в рамках VI Международной конференции: Космическая съемка - на пике высоких технологий

автор: Компания "Совзонд"

26 апреля 2012 г. в рамках VI Международной конференции Космическая съемка - на пике высоких технологий, состоится круглый стол на тему: Система управления регионом с применением космических технологий.

Новый продукт на основе радарных данных ALOS для изучения лесов

автор: Компания "Совзонд"

Компания RESTEC (Япония) предлагает продукт, созданный на базе космических радарных данных - PALSAR Global Mosaic (PGM).

<< 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>