Публикации
статьи по геодезии, картографии, фотограмметрии, ГИС и ДЗЗ

Компания "Совзонд"

info@sovzond.ru

-

Опубликованные статьи автора

Компания PASCO выступит серебряным спонсором VI Международной конференции: Космическая съемка - на пике высоких технологий

автор: Компания "Совзонд"

Компания PASCO CORPORATION (Япония) - один из ведущих поставщиков пространственных данных, примет участие в VI Международной конференции: Космическая съемка - на пике высоких технологий, в качестве серебряного спонсора.

Вышел в свет первый номер журнала ГЕОМАТИКА за 2012 г., посвященный космическим радарным съемкам

автор: Компания "Совзонд"

Вышел в свет и начал рассылаться подписчикам 1-й номер журнала ГЕОМАТИКА за 2012 г. (14-й номер с начала издания журнала). Основная тема выпуска - Радарная съемка. Новые решения.

Компания RapidEye выступит золотым спонсором VI Международной конференции: Космическая съемка - на пике высоких технологий

автор: Компания "Совзонд"

Компания RapidEye AG (Германия) - один из ведущих поставщиков спутниковых данных высокого разрешения и геоинформационных продуктов - примет участие в VI Международной конференции: Космическая съемка - на пике высоких технологий, в качестве золотого спонсора.

Подписано дистрибьюторское соглашение между компаниями Совзонд и DMCii

автор: Компания "Совзонд"

30 марта 2012 г. в Москве подписано дистрибьюторское соглашение между компаниями Совзонд и DMCii, в соответствии с которым компания Совзонд будет поставлять данные со спутника UK-DMC-2.

На VI Международной конференции: Космическая съемка - на пике высоких технологий, состоится семинар: Использование ГИС технологий в системе комплексного обеспечения жизнедеятельности

автор: Компания "Совзонд"

26 апреля 2012 г. на VI Международной конференции: Космическая съемка - на пике высоких технологий, которая пройдет Подмосковье, состоится семинар на тему: Использование ГИС-технологий в системе комплексного обеспечения жизнедеятельности.

Космические снимки RapidEye используются для контроля распространения малярии в Африке

автор: Компания "Совзонд"

Космические снимки группировки спутников RapidEye используются в рамках проекта MALAREO для содействия программам по контролю распространения малярии в странах Южной Африки.

На VI Международной конференции: Космическая съемка - на пике высоких технологий, впервые будет проведено специальное пленарное заседание по наземным комплексам приема и обработки данных ДЗЗ

автор: Компания "Совзонд"

В рамках VI Международной конференции: Космическая съемка - на пике высоких технологий, которая пройдет в подмосковном комплексе Атлас Парк-Отель с 25 по 27 апреля 2012 г., состоится пленарное заседание на тему: Наземные комплексы приема и обработки данных дистанционного зондирования Земли.

Компания DMCii впервые примет участие в Международной конференции: Космическая съемка - на пике высоких технологий

автор: Компания "Совзонд"

Компания DMCii (Великобритания), оператор группировки мини-спутников DMC, впервые примет участие в Международной конференции: Космическая съемка - на пике высоких технологий.

День радарных данных в рамках VI Международной конференции: Космическая съемка - на пике высоких технологий

автор: Компания "Совзонд"

27 апреля 2012 г. в рамках VI Международной конференции: Космическая съемка - на пике высоких технологий, будет проведена серия тематических семинаров, посвященных использованию спутниковых радарных данных в различных отраслях.

Опубликована предварительная программа VI Международной конференции: Космическая съемка - на пике высоких технологий

автор: Компания "Совзонд"

Компания Совзонд - организатор конференции, которая пройдет 25-27 апреля 2012 г. в подмосковном комплексе Атлас Парк-Отель - сообщает, что на сайте конференции опубликована предварительная программа конференции.

<< 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>