Публикации
статьи по геодезии, картографии, фотограмметрии, ГИС и ДЗЗ

Компания "Совзонд"

info@sovzond.ru

-

Опубликованные статьи автора

Семинар по использованию стереосъемки для решения различных тематических задач состоится на VI Международной конференции: Космическая съемка - на пике высоких технологий

автор: Компания "Совзонд"

В рамках VI Международной конференции, которая пройдет 25-27 апреля 2012 г. в подмосковном комплексе Атлас Парк-Отель, состоится семинар на тему: Возможности применения высотной информации, извлекаемой из стереопар современных космических снимков, для решения различных тематических задач.

На VI Международной конференции: Космическая съемка - на пике высоких технологий, состоится семинар по использованию данных ДЗЗ в целях информационного обеспечения деятельности предприятий нефтегазового комплекса

автор: Компания "Совзонд"

В рамках VI Международной конференции Космическая съемка - на пике высоких технологий, которая пройдет 25-27 апреля 2012 г. в Подмосковье, состоится семинар на тему: Современные тенденции использования данных дистанционного зондирования Земли из космоса в целях информационного обеспечения деятельности предприятий нефтегазового комплекса.

Мастер-класс: Новая версия ПО для обработки радарных ДДЗ SARscape 4.4

автор: Компания "Совзонд"

Мастер-класс проведут специалисты компании Совзонд (Россия) в рамках VI Международной конференции: Космическая съемка - на пике высоких технологий.

Компания DigitalGlobe выступит платиновым спонсором VI Международной конференции: Космическая съемка - на пике высоких технологий

автор: Компания "Совзонд"

DigitalGlobe - один из ведущих мировых поставщиков данных дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ) сверхвысокого пространственного разрешения и геоинформационных продуктов.

Компания Совзонд - Платиновый дистрибьютора GeoEye по итогам 2011 года

автор: Компания "Совзонд"

По итогам продаж в 2011 году компания Совзонд получила статус Платинового дистрибьютора компании GeoEye.

31 января 2012 г. заканчивается срок ранней регистрации на VI Международную конференцию: Космическая съемка - на пике высоких технологий

автор: Компания "Совзонд"

Компания Совзонд - организатор VI Международной конференции Космическая съемка - на пике высоких технологий, которая пройдет c 25 по 27 апреля 2012 г. в подмосковном комплексе Атлас Парк-Отель - сообщает, что 31 января 2012 г. заканчивается срок ранней регистрации участников. Названия докладов от докладчиков принимаются до 1 февраля 2012 г.

Зимние скидки на данные COSMO-SkyMed для задач мониторинга ледовой обстановки

автор: Компания "Совзонд"

В связи с возрастающим объемом применения спутниковых радиолокационных данных для задач мониторинга ледовой обстановки, оператор спутников COSMO-SkyMed-1,2,3,4 компания e-GEOS (Италия) приняла решение установить беспрецедентно низкие цены на радиолокационные данные.

Создание глобальной цифровой модели рельефа Земли близится к завершению

автор: Компания "Совзонд"

Группировка радарных спутников ДЗЗ TerraSAR-X и TanDEM-X полностью завершили съемку всей поверхности Земли уже через год совместной работы.

В рамках VI Международной конференции Космическая съемка - на пике высоких технологий пройдет выставка

автор: Компания "Совзонд"

Началась подготовка к организации выставки, которая пройдет в рамках VI Международной конференции Космическая съемка - на пике высоких технологий в период с 25 по 27 апреля 2012 г. в Подмосковье.

Объявлен конкурс на лучшие проекты в области ГИС и ДЗЗ

автор: Компания "Совзонд"

Компания Совзонд традиционно объявляет конкурс Лучшие проекты в области геоинформационных технологий и ДЗЗ, который пройдет в рамках VI Международной конференции Космическая съемка - на пике высоких технологий.

<< 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>