Публикации
статьи по геодезии, картографии, фотограмметрии, ГИС и ДЗЗ

Компания "Совзонд"

info@sovzond.ru

-

Опубликованные статьи автора

Catalog.sovzond.ru - добавлен поиск данных с отечественных аппаратов серии Ресурс и Монитор-Э

автор: Компания "Совзонд"

В он-лайн каталог компании "Совзонд" (catalog.sovzond.ru) добавлены данные по спутнику Монитор-Э и спутникам серии Ресурс (КФА-1000, МК-4), полученные в 1974-1999 гг.

Итоги IV Международной конференции "Космическая съемка - на пике высоких технологий"

автор: Компания "Совзонд"

С 14 по 16 апреля 2010 г. в Подмосковье состоялась IV Международная конференция "Космическая съемка - на пике высоких технологий", организованная компанией "Совзонд".

На IV Международной конференции "Космическая съемка - на пике высоких технологий" состоится семинар: "Новые возможности ENVI 4.7. Мультиспектральные возможности ПК ENVI на примере обработки данных RapidEye"

автор: Компания "Совзонд"

В рамках IV Международной конференции "Космическая съемка - на пике высоких технологий", проводимой компанией "Совзонд" с 14 по 16 апреля 2010 г., состоится семинар, посвященный возможностям программного комплекса (ПК) ENVI.

На IV Международной конференции "Космическая съемка - на пике высоких технологий" состоится семинар по технологическим решениям в области крупномасштабного картографирования с использованием современных данных ДЗЗ

автор: Компания "Совзонд"

На IV Международной конференции "Космическая съемка - на пике высоких технологий" (14-16 апреля 2010 г.) состоится семинар по технологическим решениям в области крупномасштабного картографирования с использованием современных космических данных дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ).

Компания "Совзонд" стала стратегическим партнером компании ESRI в России и странах СНГ

автор: Компания "Совзонд"

В начале февраля 2010 г. компания "Совзонд" подписала договор о стратегическом партнерстве с американской компанией ESRI.

На IV Международной конференции "Космическая съемка - на пике высоких технологий" состоится семинар по созданию ИСОГД для регионального управления с использованием распределенных ГИС технологий

автор: Компания "Совзонд"

В рамках IV Международной конференции "Космическая съемка - на пике высоких технологий", которая пройдет с 14 по 16 апреля 2010 г. в Подмосковье, состоится семинар, посвященный созданию информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД) для муниципального и регионального управления с использованием распределенных ГИС технологий.

В программный комплекс ENVI 4.7 включена поддержка данных WorldView-2

автор: Компания "Совзонд"

В программном комплексе ENVI в пакете обновлений ENVI 4.7 Service Pack 1 (SP1) реализована поддержка данных со спутника WorldView-2.

"ОРТО10" - развитие линейки ортотрансформированных продуктов от компании "Совзонд"

автор: Компания "Совзонд"

С 2008 г. компания "Совзонд" выпускает продукт "ОРТОРЕГИОН". В его основе лежат бесшовные ортотрансформированные мозаики космических снимков с разрешением на местности 2,5 м и точностью, соответствующей масштабу топографической карты 1:25 000, создаваемые на базе космических снимков ALOS/PRISM без использования дополнительной информации за счет беспрецедентно высокой точности RPC коэффициентов, сопровождающих каждую сцену съемки.

Продолжается прием заявок для участия в IV Международной конференции "Космическая съемка - на пике высоких технологий"

автор: Компания "Совзонд"

Продолжается прием заявок для участия в конференции, которая состоится с 14 по 16 апреля 2010 г. в подмосковном комплексе "Атлас Парк-Отель".

Впервые во время IV Международной конференции "Космическая съемка - на пике высоких технологий" будет проведена выставка

автор: Компания "Совзонд"

Продолжается подготовка к IV Международной конференции "Космическая съемка - на пике высоких технологий", которая состоится с 14 по 16 апреля 2010 г. в подмосковном комплексе "Атлас Парк-Отель".

<< 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>