Публикации
статьи по геодезии, картографии, фотограмметрии, ГИС и ДЗЗ

Компания "Совзонд"

info@sovzond.ru

-

Опубликованные статьи автора

Стартует конкурс на лучшие проекты в области ГИС и ДЗЗ

автор: Компания "Совзонд"

Компания Совзонд объявляет о начале приёма материалов на конкурс: Лучшие проекты в области геоинформационных технологий и дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ).

Компания СОВЗОНД: завершен проект по мониторингу смещений земной поверхности на объектах корпорации Казахмыс

автор: Компания "Совзонд"

Компания Совзонд завершила выполнение проекта по космическому радарному мониторингу смещений и деформаций земной поверхности и сооружений на Жезказганском медном месторождении, разрабатываемом ТОО Корпорация Казахмыс.

Компания Совзонд выступит спонсором IV Международной научно-практической конференции: Геодезия. Маркшейдерия. Аэросъемка. На рубеже веков

автор: Компания "Совзонд"

Компания Совзонд - ведущий российский интегратор в области геоинформационных технологий и космического мониторинга - выступает спонсором IV Международной научно-практической конференции: Геодезия. Маркшейдерия. Аэросъемка. На рубеже веков, которая состоится 14-15 февраля 2013 г. в Москве.

СОВЗОНД: начинается прием заявок на новую космическую съемку сезона 2013 г.

автор: Компания "Совзонд"

Приближается начало нового съемочного сезона 2013 г. Мировые лидеры в области дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ) через своего официального дистрибьютора компанию Совзонд, начинают прием заявок на космическую съемку.

Определены информационные партнеры Международного Форума: Интеграция геопространства - будущее информационных технологий

автор: Компания "Совзонд"

Компания Совзонд сформировала список медиапартнеров Международного Форума: Интеграция геопространства - будущее информационных технологий, который состоится с 17 по 19 апреля 2013 г. в Подмосковье.

27.12.2012 г. Вебинар: Обработка данных с беспилотных летательных аппаратов. Проблемы и решения

автор: Компания "Совзонд"

27 декабря 2012 г. в 11:00 по московскому времени состоится заключительный в этом году онлайн-семинар, посвященный обработке данных с беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).

Компания Совзонд продемонстрировала проект: Безопасный город, на базе ГИС-технологий

автор: Компания "Совзонд"

12 декабря 2012 г. в Москве в конгресс-центре Московского технического университета связи и информатики прошла конференция: Будущее интеллектуальных городов России, организованная издательским домом Connect!.

СОВЗОНД: 20 декабря 2012 г. состоится вебинар по вопросам аэрофотосъемки с БПЛА

автор: Компания "Совзонд"

Вебинар на тему: Аэрофотосъемка с беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), состоится в четверг, 20 декабря 2012 г. в 11:00 по московскому времени.

Компания Совзонд проводит Международный Форум: Интеграция геопространства - будущее информационных технологий

автор: Компания "Совзонд"

С 17 по 19 апреля 2013 г. в Подмосковье состоится крупнейшее мероприятие в сфере геоинформационных технологий и дистанционного зондирования Земли.

Подготовлены темы номеров и график выхода журнала ГЕОМАТИКА в 2013 году

автор: Компания "Совзонд"

Редакционная коллегия журнала ГЕОМАТИКА утвердила график выхода и тематику номеров на 2013 г.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>