Публикации
статьи по геодезии, картографии, фотограмметрии, ГИС и ДЗЗ

Компания "Совзонд"

info@sovzond.ru

-

Опубликованные статьи автора

Компания Совзонд проведет вебинар по геоинформационным проектам

автор: Компания "Совзонд"

В четверг, 25 октября, в 11 часов будет организован вебинар на тему: Геоинформационные проекты. Опыт компании Совзонд.

Совзонд проведет вебинар о возможностях инструментов SARscape Tools for ArcGIS

автор: Компания "Совзонд"

23 октября 2012 года в 11 часов состоится вебинар на тему: SARscape Tools for ArcGIS - набор инструментов для работы с радарными данными ДЗЗ в среде ArcGIS.

График вебинаров Компании Совзонд

автор: Компания "Совзонд"

Компания Совзонд проведет серию вебинаров, посвященных ДЗЗ.

Вышел в свет 3-й номер журнала ГЕОМАТИКА за 2012 г., посвященный геоинформационным технологиям в региональном управлении

автор: Компания "Совзонд"

Основная тема выпуска - Геоинформатика в региональном управлении. В номере опубликовано интервью с министром имущественных и земельных отношений Республики Бурятия М.А. Магомедовой.

Компания Exelis VIS анонсировала новый программный продукт, основанный на облачных вычислениях - ENVI Services Engine

автор: Компания "Совзонд"

Компания Exelis VIS на проходящем в Сан-Антонио (штат Флорида, США) симпозиуме GEOINT-2012 объявила о планах выпуска в 2013 г. нового программного продукта для обработки и анализа космических снимков на основе облачных вычислений.

Компания DigitalGlobe представила новый сервис, основанный на облачных вычислениях - My DigitalGlobe

автор: Компания "Совзонд"

На проходящем в Сан-Антонио (штат Флорида, США) симпозиуме GEOINT 2012 компания DigitalGlobe представила новый сервис на базе облачных вычислений My DigitalGlobe.

Продолжается прием заявок на курс обучения - Visual MODFLOW: Практическое применение моделирования движения подземных вод и переноса загрязняющих веществ

автор: Компания "Совзонд"

Компания Совзонд, являющаяся дистрибьютором канадской компании Schlumberger Water Services в части распространения программных продуктов компании на территории России и стран СНГ, сообщает о продолжении приема заявок на курс обучения - Visual MODFLOW: Практическое применение моделирования движения подземных вод и переноса загрязняющих веществ.

СОВЗОНД: благодарность от Администрации Краснодарского края

автор: Компания "Совзонд"

Компания Совзонд получила благодарность от Департамента по архитектуре и градостроительству Администрации Краснодарского края за оказанную помощь в информационном обеспечении ликвидации последствий наводнений в Краснодарском крае.

СОВЗОНД: подписано дистрибьюторское соглашение с компанией AgiSoft

автор: Компания "Совзонд"

Компания Совзонд сообщает о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией AgiSoft, которая является разработчиком программного обеспечения для обработки данных аэрофотосъемки с беспилотных летательных аппаратах (БПЛА) Agisoft PhotoScan.

СОВЗОНД: проведен совместный семинар с компанией Trimble в рамках мирового тура iMapGeo World Tour 2012

автор: Компания "Совзонд"

6 сентября 2012 г. в Москве в рамках мирового тура iMapGeo World Tour 2012 г. состоялся семинар, организованный компанией Trimble совместно с компанией Совзонд.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>