автор: ИТЦ "СканЭкс"
дата публикации: 06.06.2012
рубрика: Организации и Интернет-проекты
Все материалы двенадцатого номера журнала "Земля из космоса - наиболее эффективные решения" доступны на сайте издания www.zikj.ru в разделе "Архив/№12". Центральная тема номера - "Реалии и перспективы космической съемки".
- С ростом потребностей в спутниковых снимках и соответственно необходимости повышения эффективности их использования стремительно развиваются комплексные технологии, в которых данные и методы космосъемки составляют лишь часть совокупных информационно-технологических пакетов управления предприятием, инфраструктурой, территорией. Массовые сервисы уже преобразуют и в ближайшем будущем неузнаваемо изменят характеристики и стиль работы с геопространственной информацией, - говорит Владимир Гершензон, главный редактор журнала "Земля из космоса…", генеральный директор ИТЦ "СКАНЭКС".
Среди материалов двенадцатого номера журнала "Земля из космоса...":
Продолжается подписка на 2012 г. на журнал: подписной индекс по объединенному каталогу "Пресса России" - Е10582. Адрес редакции журнала zik@scanex.ru.
Источник: ИТЦ "СКАНЭКС"