Новейшие продукты и услуги в сфере дистанционного зондирования Земли

автор: ГИА "Иннотер"
дата публикации: 04.07.2014

Компания "Иннотер" продолжает знакомить вас с новейшими продуктами и услугами в сфере дистанционного зондирования Земли.

В этот раз мы бы хотели обратить ваше внимание на линейку цифровых моделей рельефа от AIRBUS Defence & Space (Astrium GEO-Information Services).

WorldDEM™: Глобальное покрытие высотными данными всего мира от полюса до полюса с непревзойденным качеством, точностью. Данные начинают быть доступны с 2014 года. Продукт создается на основе интерферометрической обработки данных с радиолокационных спутников TerraSAR-X и TanDEM-X.

Elevation30: Уникальная 3D географическая база данных, покрывающая более 72 млн. кв.км. ЦМР создавалась на основе стереоскопической съёмка камерой HRS со спутника SPOT-5.

Elevation10: Региональные 10-метровые модели превышений доступные для заказа по всему миру вне зависимости от погодных условий. Создаётся методом радарграмметрии по данным с КА TerraSAR-X.

Elevation8: Создается по стерео и/или триплетам изображений со спутника SPOT 6 и в будущем SPOT 7 - для картографирования, гидрологии и изысканий.

Elevation4 and Elevation1: Высокодетальные данные о высотах местности для локальных проектов по стерео и/или триплетам изображений со спутников Pleiades.

"Иннотер" и Astrium GEO-Information Services (AIRBUS Defence & Space) имеют соглашение, в соответствии с которым ГИА "Иннотер" распространяет по территории России данные производные продукты (цифровые модели рельефа) - Elevation 1, Elevation 4, Elevation 10 и Elevation 30 (Reference3D and SPOT DEM Precision).

Надеемся на полезное сотрудничество. По всем вопросам вы можете связаться с коммерческим отделом или отделом ДЗЗ нашей компании по электронной почте innoter@innoter.com.

Компания "Иннотер" - официальный дистрибьютор в России и странах СНГ ведущих мировых операторов спутников и выполняет поставку архивных и новых материалов космической съемки на любую территорию Земного шара.