Компания ГеоПолигон - единственный официальный поставщик оборудования для геодезии торговой марки Trimble на территории Российской Федерации

автор: Компания "ГеоПолигон"
дата публикации: 24.10.2008

Компания ГеоПолигон имеет честь сообщить Вам о том, что, начиная с 1 ноября 2008 года, она является единственным официальным поставщиком всего спектра оборудования для геодезии всемирно известной торговой марки Trimble на территории Российской Федерации.

История сотрудничества Trimble и ГеоПолигона уходит своими корнями в 1994 г. Профессионализм, деловая репутация и постоянство партнерских отношений ГеоПолигона высоко ценится руководством Trimble. "На сегодняшний день ГеоПолигонa является, пожалуй, одной из самых важных для Trimble дистрибуторских компаний.", - сказал на встрече с руководством ГеоПолигона президент Trimble Стивен Берглунд (Steven W. Berglund).

Если Вы много лет используете оборудование марки Trimble в своей работе или только планируете стать его обладателем, мы искренне будем рады видеть Вас в нашей компании, и гарантируем высокий уровень профессионализма и клиентооориентированности.

"Мы делаем ставки на Российскую навигационную систему ГЛОНАСС и для нас очень важно, что, приобретая оборудование марки Trimble, наши клиенты имеют возможность полноценно использовать ее ресурсы в своей работе", - говорит Генеральный директор компании ГеоПолигон Денис Михайлович Шкарупа.

O Trimble. На протяжении многих лет Trimble является признанным мировым лидером в области инновационных технологий геодезического приборостроения и №1 в России. Это стало возможным благодаря абсолютному качеству и надежности оборудования. Немалая доля заслуги в этом принадлежит знаменитым и известным каждому геодезисту торговым маркам Carl Zeiss и Geodimeter, ныне входящими в Trimble.

Ярко выраженная инновационная компания, Trimble сможет удовлетворить запрос абсолютно любого клиента. Оптико-электронное оборудование и спутниковые системы 15-го поколения, сканирующие системы и суперсовременное программное обеспечение, найдут применение во всех отраслях современной экономики.

Сегодня Trimble объединяет использование ГЛОНАСС/GPS-систем с беспроводной связью и информационной технологией, успешно развивает всю продуктовую линейку оборудования и программного обеспечения. Активная стратегия и регулярные миллионные инвестиции Trimble в научно-исследовательскую работу позволяют компании неуклонно расширять области применения новейших технологий во всех приложениях современной геодезии.

ГеоПолигон - успешная и динамично развивающаяся компания на российском рынке поставщиков профессионального геодезического оборудования, имеющая представителей более чем в 20 крупнейших городах Российской Федерации. Основными принципами компании являются: строгая ориентированность на своих Клиентов и работа только для них.

Двадцать четыре часа в день, семь дней в неделю Вы сможете оперативно решать любые технические вопросы и получать полную поддержку по всему спектру оборудования Trimble, приобретенного как у нас, так и ранее у других поставщиков, обратившись в один из наших авторизованных сервисных центров, находящихся в Москве, Екатеринбурге и Краснодаре.

Стабильность и надежность в работе - вот кредо ГеоПолигона. Соблюдение договоренностей и верность данному слову - главный принцип работы компании. Мы заботимся о наших Клиентах.