Компания "Совзонд" объявляет о начале работы нового Интернет-сайта www.touchtable.ru

автор: Компания "Совзонд"
дата публикации: 29.05.2009

Компания "Совзонд" продолжает разработку специализированных тематических сайтов. В дополнение к успешно работающим WEB-ресурсам, посвященным популярным космическим аппаратам ДЗЗ, программному обеспечению и т.д. (см. раздел "Наши сайты" корпоративного сайта компании www.sovzond.ru), добавился новый сайт touchtable.ru, на котором подробно представлена информация о программно-аппаратном комплексе TouchTable (рис.1).


Рис.1 Сайт touchtable.ru

Программно-аппаратный комплекс TouchTable (производство компании TouchTable, Inc.; США) представляет собой специализированный компьютер с большим сенсорным монитором высочайшего разрешения, который идеально подходит для работы с геоинформационными системами (ГИС). Управление работой комплекса производится прикосновениями пальцев к поверхности монитора, расположение которого в горизонтальной плоскости (т. е. в виде стола) делает удобным просмотр и анализ отображаемых пространственных данных группой людей.

TouchTable - мощный инструмент, помогающий при проведении групповых совещаний, способствующий принятию оперативных управленческих решений.

Объединение нескольких комплексов TouchTable, находящихся в разных точках мира, в единую сетевую систему позволяет дистанционно специалистам одновременно работать с единым массивом данных, при этом информация обновляется на всех экранах единовременно.

Кроме того, TouchTable - оптимальное средство визуализации и обработки пространственных данных для ситуационных центров.

Сайт touchtable.ru включает в себя несколько разделов. В разделе "Функциональные возможности TouchTable" освящены оригинальные программные функции комплекса и представлены разнообразные пользовательские возможности.

Подробные параметры и технические характеристики модификаций TouchTable TT45 и TT84 можно узнать в разделе "Виды продукции TouchTable".

С уникальными возможностями и перспективами использования программно-аппаратного комплекса TouchTable в различных сферах деятельности - от федеральных и региональных органах власти, и до корпоративного управления - можно ознакомиться в разделе "Сферы применения".

На дополнительные вопросы о программно-аппаратного комплексе TouchTable Вам ответят специалисты компании "Совзонд" по тел.:+7 (495) 988-7511, 988-7522, 514-8339 или по электронной почте info@sovzond.ru

Посетите сайт touchtable.ru и Вы найдете для себя много интересной, новой и полезной информации!

Источник: Компания "Совзонд"