Компания TTSystems заключила контракт на поставку 30 программно-аппаратных комплексов визуализации пространственной информации TTS

автор: Компания TTSystems
дата публикации: 09.07.2010

TTSystems и компания "Совзонд" подписали контракт на поставку 30-ти программно-аппаратных комплексов визуализации пространственной информации TTS различной конфигурации от 46" до 82".

Приобретенные комплексы войдут в состав интегрированных решений, поставляемых компанией "Совзонд" в ряде корпоративных и отраслевых геоинформационных систем, и позволят визуализировать и интерпретировать пространственные данные.

Программно-аппаратный комплекс TTS представляет собой специализированный цифровой информационный дисплей, оснащенный инфракрасной сенсорной multi-touch панелью с защитным стеклом, обеспечивающей уникальные возможности для интерактивной работы с пространственными данными в любом специализированном ГИС-приложении, а также для работы с текстовой информацией, таблицами, изображениями и графическими 3D-объектами.

Программно-аппаратный комплекс TTS позволяет:

  • визуализировать пространственную информацию для оперативного ее обзора и понимания;
  • вводить данные в реальном режиме времени для принятия оперативных решений;
  • синхронизировать работу многих специалистов посредством использования сети для быстрого и однозначно определенного принятия решений;
  • использовать справочную информацию и метаданные для лучшей организации работы;
  • быстро собирать и анализировать информацию из дистанционно удаленных источников;
  • визуально оценивать текущие и исторические данные для точного определения и понимания тенденций изменений.

Компания TTSystems выпускает несколько модификаций TTS с различными размерами экрана по диагонали - от 46" до 82". TTS может оснащаться встроенным либо внешним персональным компьютером, а также роботизированной электрической стойкой, позволяющей устанавливать дисплей на необходимой для работы высоте и в необходимой плоскости.

В специально оборудованном демонстрационном зале представлены все основные модели программно-аппаратного комплекса TTS, которые могут служить неотъемлемой частью ситуационного центра.

По предварительной договоренности все желающие могут приехать в демонстрационный зал компании TTSystems.

Контакты:
Компания TTSystems
Тел.: +7 (495) 211-88-45, Гусев Алексей
www.ttsglobal.ru

Источник: Компания TTSystems