Продукция от мировых брендов на выставке Geoform+ 2011

автор: Пресс-служба Выставочного холдинга MVK
дата публикации: 29.10.2010

Список участников 8-го Международного промышленного форума Geoform+ 2011 продолжает пополняться новыми участниками.

Так, мы рады приветствовать на выставке мирового лидера в области разработки и производства высокоточной пользовательской аппаратуры ГЛОНАСС/GPS/GALILEO - компанию JАVAD GNSS.

На базе новейшей СБИС TRIUMPH, собственной разработки, компания выпускает большой спектр профессиональных ГЛОНАСС/GPS/GALILEO систем, нашедших широкое применение в геодезии, кадастровой съемке, научных астрономических и др. исследованиях, морской спутниковой навигации и пр.

Торговая марка JAVAD известна в GNSS отрасли более 15 лет, с момента появления первых гражданских GPS приемников. Компания неизменно остается одним из лидеров рынка, определяя своей продукцией путь развития отрасли на долгосрочную перспективу.

Головной офис компании и собственный завод располагаются в Кремниевой Долине, в США, а в Москве, в Триумф Паласе, находится научно-производственный центр, объединяющий коллектив из более 110 инженеров, кандидатов и докторов наук. Огромный многолетний опыт работы в отрасли, квалификация сотрудников, применение новейшего оборудования, лабораторной, измерительной и тестовой аппаратуры делают разработки JAVAD одними из самых передовых и надежных на рынке глобального навигационного спутникового оборудования.

Еще одним участником выставки Geoform+ 2011 стала компания "Геометр-Центр". Образованная в 2005 году компания выполняет топографо-геодезические, изыскательские работы, геодезическое обеспечение строительства, поставку программного обеспечения, обучение персонала и налаживание технологии производства.

Также ООО "Геометр-Центр" является авторизованным партнером и официальным дистрибьютором компании Leica Geosystems AG (Швейцария).

Компания предлагает широкий выбор нивелиров, трассоискателей, тахеометров, спутниковых геодезических систем. А специалисты компании всегда помогут выбрать оптимальное для вас оборудование.

Ознакомиться с продукцией этих и многих других компаний вы сможете на выставке Geoform+ 2011 с 15 по 18 марта 2011 года на территории ЭЦ "Сокольники".

Дирекция выставки GEOFORM+
Жуков Дмитрий
Тел. (495) 925-34-86
E-mail: dnj@mvk.ru
www.geoexpo.ru