Выставка "Geoform+ 2011" - геодезия, геология, картография, навигация

автор: Пресс-служба Выставочного холдинга MVK
дата публикации: 10.12.2010

С 15 по 18 марта 2011 г. в Москве на территории ЭЦ "Сокольники" состоится ведущая выставка в области геодезии, геологии, картографии и навигации - 8-й Международный промышленный форум "Geoform+ 2011". За восемь лет проведения выставки, Geoform завоевал высокопрофессиональную аудиторию посетителей и участников. В следующем году посетителям выставки будет предложен большой выбор самого современного геодезического оборудования от ведущих мировых производителей. Группа компаний "Геодезия и строительство" представит на совеем стенде широкий выбор тахеометров, GPS приемников, нивелиров, теодолитов, дальномеров, трассоискателей таких производителей, как Nikon, Spectra Precision, Trimble.

Компания "Геометр-Центр" представит на выставке продукцию ведущего производителя оборудования для геодезии, топографии, аэрофотосъемки и фотограмметрии - компании Leica Geosystems AG. На стенде "Геометр-Центр" будет также представлена система GeoMoS - система непрерывного наблюдения за деформациями зданий и сооружений, основанная на технологии Клиент-Сервер.

Еще один из наиболее представительных разделов выставки это раздел GeoMAP в рамках которого в 2011 году будут представелены крупнейшие в России разработчики картографической продукции, географических информационных систем (ГИС), поставщики данных дистанционного зондирования земли и программного обеспечения для обработки снимков.

Геоинновационное агентство "ИННОТЕР" предложит посетителям не только услуги по поставке космических снимков, фотограмметрической обработке, созданию цифровых карт, но и услуги в сфере разработки и внедрения тематических геоинформационных систем для различных областей промышленности и народного хозяйства. Также Геоинновационное Агентство "Иннотер" реализует технологию компании "Terra-Space" по созданию 3D модели городской территории с использованием ортоисправленного спутникового изображения GeoEye-1, Ikonos, Quickbird, WorldView-1/2 и т.д.

Также на выставке предложит свои услуги компания "Ракурс". Компания специализируется на распространении космических снимков, обработке данных ДДЗ, создания геоинформационных систем и электронных карт. Компания "Ракурс" одной из первых на российском и мировом рынках предложила коммерческую цифровую фотограмметрическую систему (ЦФС) для персональных компьютеров. В настоящее время PHOTOMOD является наиболее распространенной коммерческой ЦФС в России и успешно эксплуатируется в 50 странах мира. Также хотелось бы отметить, что по информации официального сайта компании "Ракурс" в настоящее время действует новогоднее специальное предложение на продукцию PHOTOMOD, позволяющее получить существенную скидку на приобретение данного продукта.

Традиционно в выставке примет участие Инженерно-технологический центр "СканЭкс" (ИТЦ СканЭкс) - лидирующая на рынке российская фирма, предоставляющая полный комплекс услуг: от приема до тематической обработки изображений Земли из космоса.

Указанные выше компании, а также те о ком мы писали ранее и те о ком мы ещё непременно напишем, позволят посетителям выставки в полной мере ознакомиться с последними разработками и технологиями в сфере геодезии, картографии, навигации, оценить новейшее оборудование для инженерных изысканий, увидеть последние разработки в сфере навигационного оборудования, интеллектуальных транспортных систем и многого другого.

В дополнение к исключительному составу участников, посетителям выставки будет предложена обширная деловая программа, которая будет включать такие конференции, как: 7-я Международная научно-практическая конференция "Геопространственные технологии и сферы их применения", 2-я Международная конференции "Современные ГеоТехнологии: новые возможности для управления и бизнеса", комплекс мероприятий "GeoВЛАСТЬ: синтез власти и географии".

За более подробной информацией о проводимых мероприятиях обращайтесь в дирекцию выставки или на сайт www.geoexpo.ru

Приглашаем всех заинтересованных посетить выставку "Geoform+" с 15 по 18 марта 2011 года.

По вопросам участия или посещения выставки, просим вас обращаться в дирекцию выставки.

Дирекция выставки
Тел. (495) 925-34-86
E-mail: dnj@mvk.ru
www.geoexpo.ru