Генеральный экспертный партнер выставки Geoform+ 2011

автор: Пресс-служба Выставочного холдинга MVK
дата публикации: 26.12.2010

С 15 по 18 марта 2011 года на территории ЭЦ "Сокольники" пройдет 8-й Международный промышленный форум Geoform+ 2011, посвященный инновациям в области геодезии, геологии, картографии и навигации.

Дирекция выставки с радостью сообщает, что генеральным экспертным партнером Geoform+ 2011 выступает холдинг Leica Geosystems (Швейцария) в лице своего эксклюзивного мастер-дистрибьютора в России - компании "НАВГЕОКОМ". Leica Geosystems - мировой лидер в области производства измерительного оборудования и инженерных решений для геодезических задач.

Выросший из маленькой мастерской Генриха Вильда по производству оптических приборов, холдинг Leica Geosystems сегодня стал самым известным брендом на мировом рынке геодезического оборудования. Название Leica является знаковым для всех специалистов в области геодезии, картографии, спутниковой навигации и геоинформационных технологий.

Выставка Geoform+ обладает богатой историей, и за восемь лет ее проведения в форуме приняли участие многие ведущие мировые компании. Нет сомнений, что партнерство с мировым лидером по производству геодезического оборудования внесет огромный вклад в развитие выставки Geoform+.

Оргкомитет выставки приглашает всех желающих с 15 по 18 марта посетить выставку, ознакомиться с продукцией и услугами ведущих российских и мировых компаний, принять участие в деловой программе. Безусловно, у всех посетителей будет возможность ознакомиться с оборудованием Leica Geosystems и принять участие в запланированных мероприятиях.

По вопросам участия и посещения выставки просьба обращаться в дирекцию.
Тел. 8 (495) 925-34-86
E-mail: dnj@mvk.ru
www.geoexpo.ru