Компания ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ представит на своем стенде лазерный сканер Z+F

автор: Пресс-служба Выставочного холдинга MVK
дата публикации: 15.02.2012

Экспозиция компании "ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ" на выставке GeoForm+ 2012 обещает быть крайне насыщенной.

В частности, посетители выставки смогут познакомиться с лазерным сканером компании Z+F.

Z+F IMAGER 5010 - новейший фазовый лазерный сканер, основной выигрыш от эксплуатации которого достигается за счет непревзойденной скорости сканирования - свыше 1 млн. точек в секунду, простотой выполнения рутинных операций и огромного поля зрения - 360х320 градусов. Z+F IMAGER 5010 имеет лазер 1-го класса, что делает его полностью безопасным для глаз при любых видах работ. Максимальное расстояние сканирования Z+F IMAGER 5010 составляет 187 метров, что достаточно для большинства решаемых задач и делает его применимым в различных областях.

В отличие от многих других, сканер может работать в температурном диапазоне от -10 до +45 градусов Цельсия, что особенно важно в российских климатических условиях. Сенсорный дисплей и новая разработанная система меню значительно упрощают выполнение большинства операций. Полученные сканером данные сохраняются на двух съемных USB-носителях или встроенном флеш-диске. Цветной сенсорный экран позволяет просматривать полученные данные и проводить простейшие измерений по полученным облакам точек.

Более подробная информация о лазерном сканере Z+F IMAGER 5010 представлена на сайте компании "ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ".

Напомним, что компания "ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ" является официальным спонсором выставки GeoForm+ 2012, которая пройдет с 13 по 15 марта в КВЦ "Сокольники".

Для посещения выставки получите ваш пригласительный билет на сайте.

C уважением,
Дирекция выставки GeoForm+ 2012