Выставка GeoForm+ 2013 получила официальную поддержку Некоммерческого партнерства Объединение профессионалов топографической службы

автор: Пресс-служба Выставочного холдинга MVK
дата публикации: 16.07.2012

В 2013 году выставка GeoForm+ будет проходить при официальной поддержке Некоммерческого партнерства "Объединение профессионалов топографической службы" (НП "ОПТС").

В адрес дирекции выставки поступило официальное письмо, подписанное Президентом НП "ОПТС" - Филатовым Валерием Николаевичем.

Некоммерческое партнерство "Объединение профессионалов топографической службы" - некоммерческая организация, созданная для содействия ее членам в осуществлении топографической, геодезической, картографической, навигационной и кадастровой деятельности. На сегодняшний день среди членов партнерства такие компании как ЗАО "Геопроект", ЗАО "Картгеобюро", ООО "ГИА "ИННОТЕР", ООО "ПЛАЗ" и многие другие.

Дирекция выставки и НП "ОПТС" уже имеют благоприятный опыт сотрудничества. В рамках выставки GeoForm+ 2012, которая проходила с 13 по 15 марта в Сокольниках, НП "ОПТС" выступило организатором 1-й Научно-практической конференции "История, современное состояние и перспективы развития геодезии, картографии, кадастра и ДЗЗ". Конференция вызвала большой интерес среди профессионалов отрасли, а с докладами были отмечены представители ведущих компаний отрасли. Подробнее об итогах конференции вы можете ознакомиться на сайте НП "ОПТС".

Дирекция выставки благодарит НП "ОПТС" и лично Валерия Николаевича за оказанную поддержку и выражает уверенность в том, что наше сотрудничество будет конструктивным и взаимовыгодным.

Источник: Дирекция выставки GeoForm+ 2013