Рады сообщить, что компания Геостройизыскания является Официальным спонсором выставки GeoForm+ 2013

автор: Пресс-служба Выставочного холдинга MVK
дата публикации: 16.07.2012

С 15 по 17 октября 2013 года на ВВЦ, в павильоне №75 состоится 10-я международная выставка геодезии, картографии и геоинформатики GeoForm+!

Уже второй год компания ЗАО "Геостройизыскания" - генеральный поставщик продукции Topcon и Sokkia в России, - выступает Официальным спонсором выставки GeoForm+.

Основные направления деятельности компании:

  • Поставка геодезического оборудования, программного обеспечения и специальных программно-аппаратных измерительных комплексов.
  • Гарантийное и сервисное обслуживание поставляемого оборудования во всех регионах России.
  • Производство работ с применением самых современных технических средств в области геодезии и инженерных изысканий с целью создания и внедрения законченных технологических решений.

Центральный офис и основной сервисный центр ЗАО "ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ" расположены в Москве. Представительства и региональные отделения сервисного центра работают в крупнейших городах России - Санкт-Петербурге, Воронеже, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске и Хабаровске.

Подробнее о компании ЗАО "Геостройизыскания" на официальном сайте www.gsi.ru.

Подробнее о выставке, итогах проведения в 2012 году, статистика, отзывы участников, информация о новой площадке на официальном сайте www.geoexpo.ru

Источник: Дирекция выставки GeoForm+ 2013