Специальная акция для пользователей ENVI

автор: Компания "Совзонд"
дата публикации: 26.07.2012

Компания Exelis VIS (США) совместно с компанией "Совзонд" (Россия) объявляет о действии до 31 декабря 2012 г. специального предложения для пользователей ENVI - одного из наиболее популярных программных продуктов для обработки и анализа данных дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ).

При оплате технической поддержки программного комплекса ENVI или ENVI + IDL пользователь может бесплатно перейти с фиксированной на плавающую (сетевую) лицензию программы.

Фиксированная лицензия ENVI создаётся под параметры одного компьютера и позволяет работать в программе ENVI только на данном компьютере.

Плавающая (сетевая) лицензия ENVI устанавливается на сервер, что позволяет поочередно работать в программе на своих рабочих местах всем пользователям сети.

Уточнить подробности специального предложения Вы можете, обратившись в компанию "Совзонд" по тел. +7 (495) 988-75-11, 642-8870 или e-mail: software@sovzond.ru. Web-site: www.sovzond.ru.

Справка о ПК ENVI и IDL.

ENVI - один из наиболее удачных и доступных программных продуктов для визуализации и обработки данных ДЗЗ. Он включает в себя набор инструментов для проведения полного цикла обработки данных: от ортотрансофрмирования и пространственной привязки изображения до получения необходимой тематической информации и ее интеграции с данными ГИС.

IDL - интерактивный язык управления данными, являющийся идеальной средой для анализа и визуализации, а также для создания различных приложений. Он содержит большое количество разнообразных математических преобразований и функций, позволяющих решать сложные задачи.

Справка о компании "Совзонд".

Компания "Совзонд" - ведущий российский интегратор в области геоинформационных технологий и космического мониторинга - была образована в 1992 году. Основная миссия компании "Совзонд" - разработка и внедрение геоинформационных решений, информационно-аналитическое обеспечение федеральных, региональных и муниципальных органов власти, государственных организаций и коммерческих компаний путем создания центров и систем космического мониторинга. Главная задача компании - внедрение в практику готовых проектов для повышения эффективности принятия управленческих решений, улучшения инвестиционной привлекательности регионов. Одним из главных направлений деятельности с момента основания компании "Совзонд" является обеспечение заказчиков данными дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ) высокого и сверхвысокого пространственного разрешения практически со всех действующих российских и зарубежных спутников. По объему продаж компания является одним из лидеров в данном секторе рынка.

Справка о компании Exelis VIS.

Корпорация Exelis VIS, являясь лидером в создании и разработке программного обеспечения, предлагает интегрированные решения для пользователей, работающих в различных областях. Основные программные продукты - ENVI, IDL, IAS. Коллектив корпорации Exelis VIS - группа профессионалов с большим опытом совместной работы, способных разобраться в сложных проблемах и предложить различные варианты решений. У корпорации Exelis VIS более 200 тыс. пользователей в 80 странах мира. Головной офис корпорации находится в городе Боулдер (штат Колорадо, США). Компания "Совзонд" является эксклюзивным дистрибьютором корпорации Exelis VIS на территории России и стран СНГ по распространению программного комплекса ENVI и языка программирования IDL.

Источник: Компания "Совзонд"