ИТЦ СКАНЭКС проводит конкурсный отбор специалистов

автор: ИТЦ "СканЭкс"
дата публикации: 23.08.2012

Инженерно-технологический центр "СКАНЭКС" - российский лидер в области развития и внедрения технологий космической съемки - проводит конкурсный отбор специалистов по тематической обработке и дешифрированию космических снимков. В связи с расширением Отдела тематического картографирования и реорганизацией Отдела углубленной тематической обработки данных ДЗЗ осуществляется набор специалистов из разных регионов России и стран СНГ (возможна удаленная работа и различная степень занятости).

Требования к кандидатам:

Зарплата: по итогам конкурсного отбора и собеседования
Возраст: 25-45 лет
Пол: не имеет значения
Образование: высшее
Системное и офисное ПО (степень владения): уверенный пользователь ПК. MS Office, Adobe Photoshop.
Геоинформационное ПО: ArcGIS Desktop (продвинутый пользователь), MapInfo и т.д.
Опыт работы: не менее 3 лет.

Обязателен опыт обработки и тематического дешифрирования космических снимков; умение создавать и вести ГИС, работать с линейкой программных продуктов ArcGIS или MapInfo; углубленные знания в области картографии, почвоведения, земледелия (желательно), лесного хозяйства (желательно). Особенно приветствуется умение работать с программными продуктами ScanEx Image Processor, ScanMagic. Приветствуется инициативность, самостоятельность, внимательность, творческое мышление, умение проводить НИРы, писать отчеты, изготовлять презентации.

Заявки от кандидатов принимаются с 20 августа по 5 сентября 2012 г. по адресу: info@scanex.ru (с пометкой "Работа"). Для конкурсного отбора принимаются резюме в формате *doc или *pdf с фотографией кандидата, контактными данными и описанием знаний, навыков, опыта работы, примерами проектов.

Отбор кандидатов пройдет в три этапа. Первый этап - заочный, ознакомительный - состоится с 5 сентября по 15 сентября (по мере поступления резюме и онлайн общения с претендентами). Второй этап - тематический - пройдет с 15 по 25 сентября, когда кандидатам будет предложено выполнить работу с ГИС и данными ДЗЗ. Третий этап - индивидуально-командный - будет проведен с 25 сентября по 10 октября для ознакомления с личностными качествами кандидатов и оценки умения работать в команде.

Источник: ИТЦ "СКАНЭКС"