Специальные условия поставки ENVI и NITF

автор: Компания "Совзонд"
дата публикации: 23.08.2012

Компания Exelis VIS совместно с компанией "Совзонд" объявляет о действии специального предложения для пользователей ENVI - одного из наиболее распространенных программных продуктов для обработки и анализа данных дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ).

Условия предложения:

При одновременном приобретении лицензий программного комплекса ENVI и дополнительного модуля NITF предоставляется скидка 20 %. Предложение действует до 30 сентября 2012 года.

Уточнить подробности специального предложения Вы можете обратившись в компанию "Совзонд", являющуюся эксклюзивным дистрибьютором по распространению программного продукта ENVI на территории России и стран СНГ, по тел. +7 (495) 988-75-11, 642-8870 или e-mail: software@sovzond.ru. Web-site: www.sovzond.ru.

Справка о программном комплексе ENVI и NITF:

ENVI - один из наиболее удачных и доступных программных продуктов для визуализации и обработки данных ДЗЗ. Он включает в себя набор инструментов для проведения полного цикла обработки данных: от ортотрансофрмирования и пространственной привязки изображения до получения необходимой тематической информации и ее интеграции с данными ГИС.

NITF - дополнительный модуль ENVI, который предназначен для хранения, импорта, экспорта и редактирования данных в формате NITF. В частности, с помощью модуля NITF выполняется обработка данных со спутников RapidEye уровня обработки 1B с RPC-коэффициентами, корректно аппроксимирующими модель снимка по всему полю и позволяющими достичь высокой точности ортотрансформирования изображения с минимальным количеством опорных точек.

Источник: Компания "Совзонд"