Пермский филиал УОМЗ переехал в новый офис

автор: ОАО "ПО "УОМЗ"
дата публикации: 09.10.2012

Новый офис Пермского сервисно-сбытового филиала Уральского оптико-механического завода, одного из ведущих предприятий Союза машиностроителей России, теперь располагается в новом бизнес-центре "Синица", расположенного в Индустриальном районе Перми по адресу ул. Стахановская, 45б, оф. 236.

Пермский филиал специализируется на продвижении и продаже гражданской продукции УОМЗ - медицинского оборудования, светотехники, геодезических приборов. Кроме Пермского края, в зону действия филиала также входят Кировская область, Удмуртская республика и Республика Коми. На базе подразделения создана сервисная служба, которая занимается предпродажной подготовкой, пуско-наладкой и ремонтом оборудования на закрепленной за филиалом территории. В настоящее время численность Пермского филиала составляет 10 человек.

Офис Пермского филиала имеет удобное расположение, оснащен всеми современными технологиями связи. Для клиентов предусмотрена удобная парковка вдоль фасада бизнес-центра.

По словам Юрия Чекалкина, временно исполняющего обязанности директора филиала, пермское подразделение Уральского оптико-механического завода имеет хорошие перспективы для дальнейшего развития и обладает всем необходимым для удовлетворения потребностей клиентов в продукции и профессиональном сервисном обслуживании.

Контактные телефоны: (343) 206-30-30, 206-40-25, 206-40-26

E-mail: uomzprm@rambler.ru

Источник: Управление по связям с общественностью и рекламе ОАО "ПО "УОМЗ". Телефон: (343) 229-85-43