Компания Совзонд проведет вебинар по геоинформационным проектам

автор: Компания "Совзонд"
дата публикации: 19.10.2012

В четверг, 25 октября, в 11 часов будет организован вебинар на тему "Геоинформационные проекты. Опыт компании "Совзонд".

В качестве спикера выступит руководитель отдела ГИС-проектов Марина Кормщикова.

На вебинаре планируется обсудить последние геоинформационные проекты компании "Совзонд": решение прикладных задач с использованием мобильных, настольных и серверных решений.

Докладчик расскажет об опыте создания геоинформационных проектов для лесного хозяйства (АРМ токсатора), сельского хозяйства (ГИС "Атлас земель сельскохозяйственного назначения" Министерства сельского хозяйства РФ), муниципального управления и реагирования на ЧС (мониторинговая ГИС города Армавир).

В рамках вебинара также будут рассмотрены тенденции развития ГИС, современные геоинформационные технологии и опыт их применения на практике.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться, перейдя по ссылке: http://session.webinar.ru/sovzond2510. Стать участником вебинара сможет любой желающий - участие в нем бесплатное.

По вопросам участия обращайтесь в компанию "Совзонд". Телефон для справок +7 (495) 988-75-11, 988-75-22 или e-mail webinar@sovzond.ru (Татьяна Петручик).

Источник: Компания "Совзонд"