Совзонд: 22.11.2012 г. Вебинар о преимуществах программного комплекса INPHO при работе с ЦМР и ЦММ

автор: Компания "Совзонд"
дата публикации: 21.11.2012

22 ноября 2012 г. в 11:00 по московскому времени состоится on-line-семинар на тему "Преимущества программного комплекса INPHO при работе с цифровой моделью рельефа (ЦМР) и цифровой моделью местности (ЦММ)".

С момента основания компании в 1980 году INPHO завоевала заслуженный авторитет как поставщик программных решений высочайшего мирового уровня, обладающих высокой степенью автоматизации и непревзойденной производительностью.

В рамках вебинара особое внимание будет уделено модулю MATCH-T DSM для автоматического построения высокоточных ЦМР и ЦММ по аэро- или космической съемке.

В последней версии программного обеспечении Trimble INPHO в модуле используется абсолютно новый алгоритм извлечения ЦММ, который позволяет получать модели плотностью одна точка на каждый пиксель. Это дает возможность строить детальные и точные ЦММ, информативность которых сопоставима с данными лазерного сканирования.

Новая стратегия Cost-Based Matching позволяет значительно повысить точность автоматически определяемых точек и постепенно уменьшать до полного отсутствия ошибочные значения в затененных областях.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться, перейдя по ссылке: http://session.webinar.ru/sovzond2211. Стать участником вебинара сможет любой желающий, участие бесплатное. Продолжительность онлайн-семинара - 45 минут.

По вопросам участия обращайтесь в компанию "Совзонд". Телефон для справок: +7 (495) 988-75-11, 988-75-22 или e-mail webinar@sovzond.ru (Татьяна Петручик).

Источник: Компания "Совзонд"