Совзонд: 06.12.2012 г. Вебинар о новых возможностях последней версии ПК INPHO 5.5 по обработке данных ДЗЗ

автор: Компания "Совзонд"
дата публикации: 05.12.2012

6 декабря 2012 г. в 11:00 по московскому времени состоится on-line-семинар на тему "Программный комплекс INPHO. Новые инструменты и перспективы развития".

В рамках вебинара слушатели смогут познакомиться с новыми возможностями последней версии программного комплекса (ПК) INPHO 5.5 по обработке данных дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ), которая вышла в ноябре 2012 года.

В презентации будет представлена краткая информация о компании Trimble INPHO, а также описание программы INPHO с новыми возможностями модулей: ApplicationsMaster, MATCH-AT, MATCH-T DSM, inBLOCK, DTMaster, OrthoMaster и OrthoVista.

Отметим, что разработчики ПК INPHO следят за тенденциями рынка ДЗЗ и обновляют его в соответствии с последними требованиями пользователей.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться, перейдя по ссылке: http://session.webinar.ru/sovzond0612. Стать участником вебинара сможет любой желающий, участие бесплатное. Продолжительность онлайн-семинара - 45 минут.

По вопросам участия обращайтесь в компанию "Совзонд". Телефон для справок: +7 (495) 988-75-11, 988-75-22 или e-mail: webinar@sovzond.ru (Татьяна Петручик).

Справка:

Программный комплекс INPHO - это полнофункциональная фотограмметрическая система для решения стандартных задач в цифровом фотограмметрическом проекте, включая геокодирование, создание цифровой модели рельефа (ЦМР) ортотрансформирование и стереоскопическую оцифровку. Модули системы могут использоваться как идеально сбалансированные самостоятельные программы, так и как гибко настраиваемые компоненты, которые легко встраиваются в фотограмметрический технологический процесс.

Источник: Компания "Совзонд"