Новогодние скидки и подарки на программное обеспечение от ИТЦ СКАНЭКС

автор: ИТЦ "СканЭкс"
дата публикации: 05.12.2012

Только до 25 декабря 2012 года при покупке программного обеспечения для обработки данных дистанционного зондирования Земли ScanEx Image Processor® или ScanMagic® вы можете получить скидку до 20% на приобретаемые продукты и пройти обучение за половину стоимости*. Клиенты, приобретающие три и более лицензии ПО, смогут пройти обучение работе с программными продуктами совершенно бесплатно.

Подробные условия акции вы можете узнать, обратившись в ИТЦ "СКАНЭКС" по телефону +7(495)739-73-85 (доб.114) или адресу software@scanex.ru.

*Скидка 50% предоставляется одному слушателю на посещение одного обучающего курса по соответствующему ПО при покупке коммерческих лицензий программного обеспечения. Обучение проводится в рамках плановых обучающих курсов ИТЦ "СКАНЭКС".

ScanEx Image Processor® - приложение расширенного анализа и углубленной тематической обработки данных оптической и радиолокационной съемки, являющееся эффективным средством для решения широкого круга прикладных задач.

ScanMagic® - легкое в использовании и функционально насыщенное программное обеспечение для просмотра, анализа и оперативной обработки данных ДЗЗ, а также создания, ведения и редактирования каталогов данных ДЗЗ.

Источник: ИТЦ "СКАНЭКС"