Завершилась серия обучающих курсов ИТЦ СКАНЭКС по обработке результатов космической съемки

автор: ИТЦ "СканЭкс"
дата публикации: 19.12.2012

В период с 26 ноября по 14 декабря специалисты Инженерно-технологического центра "СКАНЭКС" провели тематические курсы: "Основы обработки данных ДЗЗ", "Технологии углубленной обработки", "Искусство тематической интерпретации" и "Web-картографические сервисы".

В ходе занятий были рассмотрены базовые теоретические основы дистанционного зондирования Земли, практические аспекты расширенного анализа и интерпретации данных ДЗЗ и их тематического дешифрирования современными автоматизированными методами в специализированном программном обеспечении. Также были представлены современные технологии создания геопорталов и публикации данных на них.

По окончанию курсов слушателям были вручены сертификаты ИТЦ "СКАНЭКС", методические и презентационные материалы, а также предоставлена возможность приобретения программного обеспечения для обработки космических снимков со скидкой.

Напоминаем, что до 25 декабря 2012 года ИТЦ "СКАНЭКС" проводит новогоднюю акцию на приобретение программного обеспечения для обработки данных дистанционного зондирования Земли ScanEx Image Processor® или ScanMagic®. По условиям акции Вы можете получить не только скидку до 20% на приобретаемые продукты, но и пройти обучение за половину стоимости*. Клиенты, приобретающие три и более лицензии ПО, смогут пройти обучение работе с программными продуктами совершенно бесплатно.

Подробные условия акции вы можете узнать, обратившись в ИТЦ "СКАНЭКС" по телефону +7(495)739-73-85 (доб.114) или по адресу software@scanex.ru.

Источник: ИТЦ "СКАНЭКС"