СОВЗОНД: начинается прием заявок на новую космическую съемку сезона 2013 г.

автор: Компания "Совзонд"
дата публикации: 21.01.2013

Приближается начало нового съемочного сезона 2013 г. Мировые лидеры в области дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ) DigitalGlobe и GeoEye (спутники сверхвысокого разрешения WorldView-1, WorldView-2, GeoEye-1, Ikonos), RapidEye и DMCii (группировки мониторинговых спутников), Astrium GEO-Information Services (спутники сверхвысокого разрешения Pleiades и радарные спутники TerraSAR-X и TanDEM-X), MDA (радарные спутники RADARSAT-1 и RADARSAT-2), e-GEOS (группировка радарных спутников COSMO-SkyMed) и др. через своего официального дистрибьютора компанию "Совзонд" начинают прием заявок на космическую съемку.

Заблаговременный (до начала съемочного сезона) заказ позволит вам своевременно обеспечить свои проекты необходимыми космическими снимками. Наиболее благоприятное время для съемки на территории России и стран ближнего зарубежья - период с мая по сентябрь. Чем раньше оператор космический съемки получит ваш заказ, тем надежнее гарантия его выполнения в указанный период.

Многолетний опыт работы компании "Совзонд" на рынке космических услуг показывает также, что раннее размещение заказа позволяет сократить время на процедуру оформления и снизить стоимость съемки интересующих районов.

По всем вопросам, связанным с поставкой космических снимков, можно обращаться в отдел по работе с клиентами компании "Совзонд" по тел. +7 (495) 642-88-70 (телефон многоканальный) или по электронной почте: sovzond@sovzond.ru.

Справка о компании "Совзонд":

Компания "Совзонд" - ведущий российский интегратор в области геоинформационных технологий и космического мониторинга - была образована в 1992 г. Основная миссия компании "Совзонд" - разработка и внедрение геоинформационных решений, информационно-аналитическое обеспечение федеральных, региональных и муниципальных органов власти, государственных организаций и коммерческих компаний путем создания центров и систем космического мониторинга. Главная задача компании - внедрение в практику готовых проектов для повышения эффективности принятия управленческих решений, улучшения инвестиционной привлекательности регионов. Одним из главных направлений деятельности с момента основания компании "Совзонд" является обеспечение заказчиков данными ДЗЗ высокого и сверхвысокого пространственного разрешения практически со всех действующих российских и зарубежных спутников. По объему продаж компания является одним из лидеров в данном секторе рынка.

Источник: Компания "Совзонд"