Открыта регистрация участников 6-ой Международной конференции: Земля из космоса - наиболее эффективные решения

автор: ИТЦ "СканЭкс"
дата публикации: 29.01.2013

Открыта регистрация участников 6-ой Международной конференции "Земля из космоса - наиболее эффективные решения" на сайте мероприятия: www.conference.scanex.ru. Ранняя регистрация проводится до 20 июля 2013 г. Оплатив взнос за участие в конференции в период ранней регистрации, вы экономите более 15 %.

Конференция "Земля из космоса - наиболее эффективные решения" пройдет с 1 по 3 октября 2013 г. в Подмосковном комплексе "Ватутинки".

Особое внимание на 6-й Международной конференции "Земля из космоса - наиболее эффективные решения" планируется уделить вопросам доступа к космическим снимкам и сервисам оперативного спутникового мониторинга со стороны гражданского общества России и всего мира. Вопросы охраны природы также станут ключевыми на конференции.

Ознакомиться с условиями участия в конференции Вы можете, пройдя по ссылке: http://www.conference.scanex.ru/index.php/ru/partic.

Требования к материалам, которые участники конференции должны предоставить в оргкомитет, доступны по ссылке: http://www.conference.scanex.ru/index.php/ru/requirements.

Одновременно с основными мероприятиями конференции пройдет выставка, которая призвана показать наряду с новейшими разработками в области дистанционного зондирования Земли опыт практического использования спутникового мониторинга в различных отраслях хозяйства.

Организаторы конференции: Инженерно-технологический центр "СКАНЭКС", НП "Прозрачный мир".

Принять участие в конференции может каждый желающий! По интересующим вопросам обращайтесь по телефону +7(495)739-73-85 или по адресу: conference@scanex.ru.

Источник: ИТЦ "СКАНЭКС"