6-я Международная конференция Земля из космоса - наиболее эффективные решения: регистрация продолжается

автор: ИТЦ "СканЭкс"
дата публикации: 13.02.2013

Продолжается регистрация участников 6-ой Международной конференции "Земля из космоса - наиболее эффективные решения". Подать заявку на участие в конференции можно, заполнив регистрационную форму на сайте: http://conference.scanex.ru/reg/ru/registration.php.

Одновременно с регистрацией участников проводится прием тезисов, которые после экспертного отбора, будут опубликованы в электронном сборнике материалов на сайте конференции. В связи с тем, что центральное внимание на конференции будет уделено вопросам охраны природы, и она проводится в Год охраны окружающей среды в России, оргкомитет принял решение не издавать печатную версию сборника тезисов, а разместить материалы участников в электронном формате.

Авторы тезисов также смогут выступить с устным или стендовым докладом.

Требования к материалам, которые участники конференции должны предоставить в оргкомитет, доступны по ссылке: http://www.conference.scanex.ru/index.php/ru/requirements.

6-я Международная конференция "Земля из космоса - наиболее эффективные решения" пройдет с 1 по 3 октября 2013 г. в Подмосковном комплексе "Ватутинки".

Организаторы конференции: Инженерно-технологический центр "СКАНЭКС", НП "Прозрачный мир".

Принять участие в конференции может каждый желающий! По интересующим вопросам обращайтесь по телефону +7(495)739-73-85 или по адресу: conference@scanex.ru.

Источник: ИТЦ "СКАНЭКС"