Приглашаем на вебинар: МАРКШЕЙДЕРИЯ - XXI в., в рамках проекта Недропользование третьего тысячелетия

автор: НПП "КРИВБАССАКАДЕМИНВЕСТ"
дата публикации: 27.02.2013

Дорогие студенты, будущие маркшейдеры!

Вебинар "МАРКШЕЙДЕРИЯ - XXI в." проекта "НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЕ ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ" предназначена именно для ВАС.

Он стартует 19 марта 2013 г. на http://giswebinar.ru в 18.00 по Киевскому времени.

Мы хотим Вам рассказать, как с использованием новейшего компьютерного инструментария под названием геоинформационная система K-MINE, производить требуемый объем работы в два, три, а иногда и в десятки раз быстрее, чем это делается при его отсутствии.

Специалист, который может выполнить требуемый объем работы в несколько раз быстрее, с большей точностью и надежностью и, при этом, гарантировать ее качество - не это ли мечта каждого работодателя?

Таких специалистов ценят, уважают, поощряют, продвигают по службе и т.д. и т.п. Теперь такой шанс появился и у Вас.

Почему этот вебинар предназначен в большей мере для студентов? Ну, во-первых, потому, что студент еще не зашорен, не обременен грузом многих устоявшихся укладов отношений, которые сложились на производстве. Ему значительно легче абстрагироваться от различного рода сложившихся традиций и устоев. Именно потому, что у студента, как будущего профессионала, в определенной мере есть шанс по-новому подойти к своей будущей профессии и, тем самым, внести свой позитивный опыт в развитие и совершенствование новых производственных отношений в нашем государстве.

Если, например, маркшейдер, проработавший много лет на предприятии, привык выполнять обязательные требования по ведению бумажных маркшейдерских планшетов, то Вы, придя на производство, и столкнувшись с архаизмом и пережитками прошлого, скорее измените ход этого времени.

Вы и только Вы можете сделать вызов сегодняшнему дню, помочь нашим предприятиям и нашей экономике двигаться вперед. За Вами светлое будущее и, естественно, ответственность, за нашу страну!

А для того, чтобы Вы смогли это сделать, мы и хотим вооружить Вас знаниями, инструментами и навыками. Мы хотим передать Вам свой опыт, наделить Вас уверенностью и желанием работать. Мы хотим, чтобы Вы всегда ценили и уважали свою профессию и, чтобы благодаря Вам она стала одной из самых почетных.

Регистрируйтесь на http://giswebinar.ru

Ждем Вас в on-line 19-21 марта!

С уважением и наилучшими пожеланиями
разработчики ГИС K-MINE,
организаторы вебинар-проекта
"НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЕ ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ"