В Красноярск на комплекс выставок: Нефть. Газ. Химия, Горное дело и Сибирский GEO-форум съедутся ведущие компании России

автор: ЗАО ВК "Красноярская Ярмарка"
дата публикации: 23.10.2013

С 12 по 14 марта 2014 года в Красноярске пройдет комплекс специализированных выставок "Нефть. Газ. Химия", "Горное дело" и "Сибирский GEO-форум".

Активное освоение ресурсной базы Сибирского федерального округа и особенно Красноярского края обязывает предприятия широко внедрять инновационные технологии в практику своей работы. Именно комплекс специализированных выставок позволит лично познакомиться с передовыми разработками в отрасли. Выставочный центр "Сибирь" соберет на своей площадке около 100 ведущих производителей и поставщиков современного нефтегазодобывающего, горно-шахтного, геодезического, геолого-разведочного оборудования из России, Европы, Канады и США.

Стоит отметить, что выставочный проект "Нефть. Газ. Химия", "Горное дело" и "Сибирский GEO-форум" в 2013 году посетило 1656 специалистов 455 предприятий нефтегазовой и геоотрасли, а также строительной, промышленной и коммунальной отраслей из разных регионов России (Москвы, Нефтеюганска, Кургана, Сургута, Владивостока, Хабаровска, Таганрога, Нерюнгри, Пензы, Екатеринбурга и др.), 10 регионов Сибирского федерального округа, всех крупных городов и 10 районов Красноярского края.

Напомним, комплекс специализированных выставок "Нефть. Газ. Химия", "Горное дело" и "Сибирский GEO-форум" будет работать с 12 по 14 марта 2014 года в выставочном центре "Сибирь".